Валентина Зайцева

Равнодушие-это порок,и в чём оно заключается?

Ответы · страница 2
Natalja Matsur

в нежелании замечать никого кроме себя. и ничего вокруг себя. Жаль таких людей

Виталий Микеров

Равнодушие-это не порок. Все зависит от отношение и как ты относишься к этому.

Людмила

когда никого не трогает замерзающий ребенок на улице или старушка в переходе

Лариса Браун

Это не порок - это состояние души,причем постоянное и не поддающееся лечению

Людмила Сирота

С молчаливого согласия равнодушных совершаются все преступления в мире.

Ирина Саенко

в том, что с ведома равнодушных происходят самые страшные преступления

Раиса Матулайтене

это паралич души,человек становится апатичным, безразличным, чёрствым

Валентина Трубина

Ровная душа не умеет сопереживать и сочувствовать, значит, жестока!

Татьяна Ивченкова

странный какой-то вопрос... 1 -го января невозможно на него отвечать.

Марина Синюгина

Порок.Безразличие ко всему ,что непосредственно не касается тебя.

Е*
Елена *

И почему взрослые люди задают вопросы, на которые знают ответы? ))

Елена Ларина

Это безразличие, своего рода бессердечность, эгоизм, гордость...

Эмма Андреева

спроси в 00 00 -как пройти в библиотеку? - в ответ равнодушие будет

Тодор Купцов

Заключается в том что душа ровная как извилины у единороса

Антоха Величко

это состояние анабиоза души и чтобы жить - надо проснуться

М1
Михаил 1953

А Вы оглянитесь вокруг... Равнодушие сквозит из всех щелей.

Сергей Жуков

равнодушные долго живут,а не равнодушные быстро сгорают

Валентина Зайцева

да ,верно.,пока не сгорела

Вик Федотов

нет-это спокойствие и гармония-состоит из двух понятий

Natali Shelkovica

я читаю..это неплохо...зато не будешь завидовать никому

Сергей Ша

Это результат незнание Бога и Его воли на нашу жизнь!