Denis

Всем Привет, с наступившим вас,,желаю вам всего отличного в 2013 году,,,здоровья-счастья и главное, побольше деньжат...

Ответы
Леся Дидич

Поздравляю с Крещением Господним,

И желаю любимою быть.

Для семьи быть всегда посвободней,

Торопись их любить и ценить.

Торопись им сказать, что их любишь,

Но при этом ты жить не спеши.

Будет лучше, когда ты забудешь

Про обиды и раны души.

Душа тоже должна быть красивой,

Не держи зла и боли в себе.

Поздравляю тебя! Будь счастливой!
Пусть Крещенье поможет тебе!

Лик@

Пусть этот Старый Новый год вас от проблем убережет!Пусть льются денежки рекой,отняв на век у вас покой!Желаю пить,и не пьянеть!Желаю есть,и не полнеть!Желаю жить,и не стареть!Всегда уметь!Всегда хотеть!!!

Larisa Vlasova

Спасибо, Денис, Вам того же!!! Только вот насчет того, что деньжата - самое главное, не совсем с Вами согласна, на мой взгляд, то. что они - самое главное кажется только до тех пор, пока их не хватает...

Denis

да с этим все нормально,,,ну они не помешают.

Larisa Vlasova

Наступает такой момент, когда и они мешают...

Denis

согласен бывают моменты,,да и так хорошо получаеш зарплату и хорошо и навсе хвотает,,а больше и ненадо а то испортят.

Larisa Vlasova

Вот и я о том же!!!

Татьяна Оноприенко

СНОВА ВАРИМ ХОЛОДЕЦ,

НАРЕЗАЕМ ОГУРЕЦ...

САЛО МЁРЗНЕТ НА БАЛКОНЕ

(НЕ ДОСТАЛОСЬ БЫ ВОРОНЕ),

С НИМ КОМПОТ,СЕЛЁДКА,ШПРОТЫ...

А ВЕДЬ ЗАВТРА НА РАБОТУ!!!...

ОТМЕЧАЕТ НАШ НАРОД

НЫНЧЕ СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД!!!

Свет Николаевна

В Новом году желаю: 12 месяцев крепкого здоровья,
53 недели хорошего настроения,
365 дней безмерного счастья,
8760 часов заразительного смеха,
525600 минут любви и
31536000 приятных секунд!
С новым годом!

Елена Жихарева

Хотите иметь дополнительный доход? ЗАЩИТИТЬ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ ОТ НЕКАЧЕСТВЕННОГО ТОПЛИВА!? И ПРИ ЭТОМ С ЭКОНОМИТЬ НА НЁМ ОТ15 ДО 25%!?

Аскар Бабаев

Аналогично!!! Всем здоровья, удачи и всех благ. И чтоб эти деньжата напали на всех и никто не мог от ни отбиться!!! НИКОГДА!!!

Ж.
Жемчужина ...

Привет. С праздниками! Здоровье и счастье от Бога, а про деньжата побеспокойся сам, руки,ноги, голова для чего тебе дана?))

Любовь Lyubov

Спасибо!1 Поздравляю и вас с Новым очень серьезным во всех отношениях годом...выдержки вам и терпения..будьте здоровы..

Holland By Express

Привет всем, когда вы приходите к большим 2013 года и желаю всем вам здоровья, счастья, а главное, очень похоже баксов ...

Галина Красильникова

Cпасибо большое!!!Вас тоже поздравляю!Желаю крепкого здоровья-самое главное и всего самого наилучшего в этом году!!!

Г!
Галина !!!

Дениска, спасибо. Хоть говорят не в деньгах счастье..., но они не помешают. Удачи тебе и ясного солнышка в Новом году!

Наталья Басс

Спасибо Вам огромное. Я Вам тоже желаю всего самого наилучшего в Новом 2013 году. Успехов Вам во всем!!! 😉

*мюзикольная*

привет, Денис! И тебя со Старым Новым годом! Желаю исполнения желаний, удачи и большого счастья!

Назифа Мамедова

Спасибочки ,Денис!!! И вас так же с наступившим змеинным годом!!! Любви ,богатства иудачи!!!...

Татьяна :)

Спасибо! и за "главное" - особо! Хотя я бы предпочла на место главного поставить здоровье)))

Раушания Зайдуллина

привет! )) спасибо! тебя тоже с наступившим новым годом! счастья, везения и благополучия!

Светлана Жукова

Спасибо, Денис! И вам всего самого наилучшего-счастья, удачи , любви и благополучия!!!)))

Лилия Букреева

Благодарю - тебе счастья и доброго здоровья и деньжат сколько захочешь...............

М*
Маргарита *****

Спасибо, Денис! И Вас с наступившим! Счастья, любви, здоровья и благополучия!