Илья Новиков

Моему старшему сыну 17 лет, занимается спортом. Уже чуть больше 2 лет носит в основном джоки, но есть танга и стринги. Говорит, что многие одноклассники носят такие трусы. Глядя на старшего, младший тоже стал носить танга и немного носит стринги. Еще заметил, что старший бритый и спит голый и не стесняется этого. Я сам спортивный, занимаюсь спортом и ношу танга. У многих ли сыновья носят танга, стринги и джоки?

Ответы
Владимир Ляпин

Яйца не бережёте, парите. Так их надолго не хватит. Урологи рекомендуют, чтобы тестикулы содержались при температуре на 4 градуса ниже температуры тела. Семейные трусы нужно носить. Потому старшенький и спит голышом, что подсознательно чувствует это.

Илья Новиков

А что обязательно надо всем надо носить семейные трусы, даже если они тебе не нравятся. Интересная логика.

Владимир Ляпин

Это не логика. Это рекомендации врачей. Конечно, если на блядки пошёл, то семейники не наденешь. В боксёрах тоже красивше...

Лю
Любовь

да боже упаси- с детства надо приучать вкус и полезность одежды, такое бельё вредно

Алекс Венцель

Поясните что такое танга?

Владимир

😁