´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Обещания лживого человека - это птичка с маленькими крылышками, но большой опой?

Ответы
Анатолий

Хмм... А если она летает перед охотником с заряженным ружьём в руках?😳 В большую ...опу дуплетом - не промахнёшься!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну разве что так...Надежда - это маленькая птичка, с маленькими крылышками, но порой с большой опой

Анатолий

Именно этой частью своего птичьего тела Надежда поворачивается к тем, кто в неё слабо верит (либо не верит вовсе)...🙂

Анатолий

😆☝️ Задавайте это, как свой новый вопрос!😉🙂

Андрей Евдокимов

Где вы видели гуся с малыми крыльями..

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😆😆😆не подумала

Жанат Богенбайулы Есенбаев

и свободные уши для лапши....

Василиса Евгеньевна

зато поет как соловей

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А то. Заливисто.

Василиса Евгеньевна

послушали и пошли дальше

Александр Грызлов

Не знаю

Веселюк. Tallinn.

да