Ва
Валера

Отчего страх наказания не отпугивает Российское чиновничество от соблазна взяток. Или же надеются, в случае чего Следствие и Суд то же соблазнить?

Ответы · страница 3
Раиса Фролова

Расстреливать надо. Как некоторых странах. гда останутся только особо дрзкие.

Лидия Герасимова

Они все под надежной"крышей" а судьи кто ??? заняли кресла через большие взятки

Ольга Топоркова

Законы принимают те же,кто знает, как их обойти. Поэтому нет страха наказания.

Любовь Колесник

Они перешли уже ту черту,когда боятся людей и Бога.Им все равно.Их бог Сатана.

Elchin Kuliyev

нигде не отпугивает. Должна быть система стимулирующая честную работу)

Татьяна Сентюрева

конечно,им надо,кака в Китае=руки отсекать,чтобы все видел и - взяточник

Татьяна Бондарева-Кошман

Если было как в Китае,за взятки расстрел, тогда бы может и боялись бы.

Лиза Иванова

Именно необязательность наказания и подталкивает их к преступлению

Валерий Рудаков

система--все одинаковы--из одних ПЕЛЁНОК вылезли и мышление такое же

Алëнка

А чего начальнику тюрьмы боятся тюремщика?Сам же его и распределил)

Aleksander Jakovlev

Они в "русскую рулетку" играют.Посадят одного,а девять на свободе )))

Ник Ци (Student)

1.Всё покупается и продаётся . 2. Круговая порука мажет как копоть.

Ва
Валера

3. За деньги можно из грязи-сразу в князи. 5. Неграм копоть не беда.

Ник Ци (Student)

Купить место судьи проблематично, даже с наличием чемодана бабла, Валерий... Негры то тут причём??

Инесса Демченко

Надо что бы ещё следствие и суд боялись последствий своих взяток

Светлана Костырева

они думают, что пробились наверх...на самом деле они туда всплыли

Галина Орлова

А чего им бояться ? У них денег достаточно ! Они всегда откупятся

Анатолий Володин

Этот вопрос нужно задать г-ну Медведеву. Он даст чёткий ответ.

Владимир Тунгусов

Когда мужики соблазняют мужиков, знаешь как это называется?

Леонид Музафаров

Как и любой другой преступник думают что это их не коснется.

Svetlana Kruglova

законы на вышестоящих не распространяются...это же очевидно

Люба Пристанова

они воруют так, что им внукам и правнукам с избытком хватит.