Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Что делать? общались в соц сетях лет 9 и больше не хочет девушка😟

Ответы · страница 6
Лена-Елена

значит интерес потеряла, скучно стало, надоело однообразие😞

её бросал парень,после этого другие нужны?ей плохо было

Saida Bartsits

Конечно не хочет.девять лет в инете. ..раньше надо было тебя послать

у неё свои проблемы, на личном были

Цельная Ягода 🍒

Значит решила, что ей с тобой больше не по пути....9 лет бла бла бла....

Цельная Ягода 🍒

Значит подожди...сама выйдет на связь

больше года не общаемся

Андрей Онищенко

а можа за 9 лет хоть раз нужно было приехать с ьукетом и поцеловать?

Валериан Загородний

Разгадка простая - вышла замуж, а муж против её общения в соцсетях.

😆Вопрос на миллион,когда успела? я про парня её знал только

Валериан Загородний

Когда успела? А когда она перестала отвечать? Вот тогда и решила свою судьбу в пользу другого.

больше года, не общаемся

Валериан Загородний

В таком случае можно сказать, что она или уже мама, или готовится ею стать. Ей сейчас не до общения в соц.сетях. Ищи другую девушку. Печально, но делать нечего, такова жизнь.

вообще не в тему,во первых её бросал парень был с другой, я так и не добился нахер он так поступил🤦‍♂️во вторых она сама может мало где бывает,коляска ебучая🤦‍♂️был бы миллионер помог бы😟

Василиса Евгеньевна

семью на верное хотела, а вы только писульки.вот и не хочет теперь

я никого не использовал🤦‍♂️

я сам тоже инвалид, хорошая парочка была бы)))

Василиса Евгеньевна

по ходу сочиняете?)) я читала коменты. нигде этот факт не был сказан...ну ладно,вы хороший,она плохая

я хотел что бы она приехала, узнал что не ходит на пенсии, признался тоже живу на пенсию и забыли об этом и больше не предлагал

Nu
Nunya

она вышла замуж и родила 3х.пока ты дибилоид 9 лет буквы ей строчил

сама ты дибильная,я че должен был к ней уехать в город жить? или её к себе забрать без условий? 3 этаж был пандуса нет, она не ходит вообще

Nu
Nunya

ну так ты отстрой сначала.подготовься потом общайся.9 лет никто тратить не будет.Ты хотя бы приехал бы к ней хоть раз.А то буквы отправлять любовные мы все гении

тем более парень был у неё

Се
Сергей

может быть ей другого от тебя ожидалось ... а ты не оправдал надежд

это у её бывшего узнавай🤔если он вернулся к ней

Се
Сергей

🙂🙂.. мне как раз и без надобности ... думай сам

Виктор

а вам мало) найдите для встреч иную, которая не прочь встретится...

Клара Захаровна

может надо было из соцсетей в реал переходить? теперь уже ничего..

Николаич

Ничего удивительного. После такого срока даже в реале расходятся

Графиня

вспомните песню "Я тебя рисую". Хватит рисовать-пора знакомиться.

сорян🤔 вспомнил,я такое не слушаю

Ка
Катя

Понятное дело...9 лет...и сдвигов нет...уже давно пора жениться было

Понятное дело что битым хорошо ходить,а не женатым на чужой

Вы же меня не просите или других, быть с вами и даже намека нет и я молчу🤦‍♂️Жениться? Все одно и тоже,а зачем цветочки поцелуи и т.д 🤦‍♂️ Уже было, зачем пишешь? зачем смайлы шлешь? не пиши мне

Дмитрий

За 9 лет нужно было не в соц.сетях общаться, а в живую. Организация

Па
Партизан

Нафик они в соц сетях нужны - оно и понятно - в реале надо общаться

Ан
Анастасия

нашла кого-то поинтересней, выходит замуж или ты её чем-то обидел

Владимир Герасимов

За 9 лет она могла стать женщиной, а Вы этого просто не заметили)))

Лидия Агабалаева

Наверное замуж вышла, от Вас ведь действий никаких....вот и все....

она закрыла и как я должен через друзей её?

Лидия Агабалаева

А как ее зовут и фамилия, может мне попробовать поискать и от Вас весточку отправить?

Она закрыла профиль,хотите писать в друзья добавляйте.Я с ней не общаюсь и и я ей никто

А вдруг она не свободна? был парень у неё,бросал её и может вернулся

Зоя Овсиенко

...так огромное количество ДРУГИХ девушек будет с Вами общаться.

Николай Дубинин

...у девушек превосходная память. Они никогда ни чего не забывают. Значит сказали что то, но забыли исполнить.....

Елена ******

Значит ваши отношения в сети исчерпали себя. Переходите в реал.