Во
Ворон

Наверно конец не когда любят и ненавидят ,а когда проявляют равнодушие?

Ответы
Елена Мазырко

Согласна, нет ничего хуже. Есть даже притча об этом. "Не бойся врага своего, в худшем случае он может тебя убить. Не бойся друга, в худшем случае он тебя предаст. А бойся равнодушного. С его молчаливого согласия враг убьёт, а друг предаст". Это же относится, мне кажется, и к отношениям между бывшими близкими.

Елена Данилова

Если хотите, то да. Но любовь и ненависть -это сильнейшая раскачать то в одну то в другую сторону. Сильный дисбаланс. А ровная душа -это ровное отношение. И там нет такого дисбаланса и раскачки

*****Кира

это точно.....а это еще хуже ненависти....ненависть это все такие какое то чуство а равнодушее это кошмар

Ирина

В СЕМЬЕ ТОЖЕ ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ ВСЕ ДРУГ К ДРУГУ РАВНОДУШНЫ.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Когда именно проявляют, то тоже не конец, а способ манипуляции. Равнодушие не нуждается в проявлении.

Milana D.

И это еще не конец. Конец это когда тебе сообщают знакомые что этого человека больше нет

Св
Светик.светлячок.......

Да. Пояаилось равнодушие надо освобождать и себя и другого.Будет хуже

Во
Ворон

Вощможно

Лариса Москвитина

Это точно. Когда все равно - это уже крах отношений.

Скромница

Конечно же! Ненависть это тоже сильная эмоция..

Галина

Ворон, совсем непонятен вопрос .

Во
Ворон

Подумай

Галина

Шарада , так хоть наводку дай .

Во
Ворон

На водку у меня нет)))

Галина

от слова наводить а не водка мне нужна. ПРИКАЛЫВАЕШЬСЯ ,. НУ И ЛАДНО .,А СЕРОГО ВОЛКА НЕ ВИДЕЛ.

Во
Ворон

Нет

Ок
Оксана

Самый что ни на есть конец...крах

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

🖼

Борис

Конец он и есть конец! 🙂

Ксения

Равнодушие да , самое тяжкое

Та
Татьяна

когда пропали чувства.

Акиана

Да😜

Во
Ворон

Ок

Света В Конце Тоннеля

Да, игнор - это всё..

Во
Ворон

Ок

Neli Vatzadze

da ducha moia.