Наталья Л

100 000 000 половых актов происходит ежедневно во всем мире. Из них только 910 000 заканчиваются оплодотворением. в чем дело?

Ответы
Александр Захаров

А попробуйте пересчитайте еще раз. Вдруг получится иной результат. Или прибегните к собственному опыту. Разве каждый Ваш акт заканчивается беременностью?

Наталья Л

умничаем?

Александр Захаров

Скорее умничает тот, кто озабочен ежесуточными подсчетами кто с кем, сколько раз и что из этого получается. Не так ли?

Наталья Л

во! опять съумничал)))))))))

Из Свиней В Кабаны

статистика вещь весьма относительная.Но очевидно,что в странах третьего мира процент будет гораздо выше,чем в Европе и той же России.

Davron Mukhuddinov

Противозачаточные таблетки должны быть для мужчин, лучше стрелять в холостую, а не стрелять боевыми в бронежилет.

Наталья Л

здесь не про это

Александр Квашнин

По немецки слово контрацептив звучит так -Schwangchaftsverhutungsmittel. К тому времени как вы выговорите , будет уже поздно .

Наталья Л

точно))

Дмитрий Олешкич

И Слава Богу, надо уменьшить еще раз в 1000. На планете жуткое перенаселение. Больше родов -больше уродов.

Наталья Л

провидец!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Грызлов

человек - самый бесполезный элемент фауны. Животные вступают в половую связь для продолжения жизни.

Наталья Л

обревусь сейчас

Александр Грызлов

не надо не реви,

Наталья Л

+++++++++++++555555555

Александр Грызлов

вот и мило, Наталья, а что авку поменяла, ведь и так видно, что это ты милая

Наталья Л

вы прелесть)))))))))))))))))))))))))

Александр Грызлов

вот и мило.................. 🙂

Только Правду

Мне кажется или у тебя давно этого не было , или хочешь детей или это у тебя в достатке и все надоело

Наталья Л

ого

Инга Сальникова

как у человека бывают отклонения. так и у сперматозоидов и яйцеклеток бывают отклонения...:):):)

Ирина Серёгина

нужно больше головой отдыхать, во время процесса не отвлекаться на подсчет других актов

Андрей Глебов

А у рыбы только каждая десятитысячная икринка станет взрослой. Вас это не напрягает?

Наталья Л

еще как))))))))))))))))))

Андрей Глебов

На земле нет столько ресурсов, чтобы всех прокормить. Если бы после каждого полового акта ребенок рождался, это ж подумать страшно.

Наталья Л

АГА

Андрей Глебов

И потом эволюции никакой не будет.

Наталья Л

как мамонты?

Андрей Глебов

Мамонты как раз продукт эволюции.

Александр Князев

Уже и это посчитали... Но, по-видимому, неверно - ко мне ни разу не приходили... А к Вам?

Наталья Л

)))))))))))))))))))))))))))))

Александр Калашников

Ну ,а если все 100000000 закончились оплодотворением?Сколько бы народу народилось

Eлена Glowworm

ну и хорошо, иначе было бы больше абортов, ведь не каждый раз все хотят детей...

Григорий Грязнов

от куда такая информация,я думаю наоборот,в лучшем случае 90000 актов по делу

Серый Волк

Нормально все, а то перенаселение будет, сама будешь потом выть , от голода

Vladimir Bogdashov

Хороший подсчет, интересно кто считал? Наверное кузнечиков вычеркнули..

Станислав Радишевский

ИПОТЕКА МЛЯ 13% будет когда 2 то можно заселять этажи своими клетками)))

Эльза Кель

Если все акты закончатся оплодотворением, на Земле негде будет жить.

Надежда Пархоменко

Боже, какие познания. Хотелось бы узнать кто это все подсчитал....

Наталья Л

ТОЧНО БОЖЕ..................

Геннадий Мертенс

ради удовольствия,а не ради детей!!!а данные №1 сильно занижены!