Са
Сансара

Как жаль... на свете нет дороги,чтобы нас вела друг к другу...Дороги сплелисьв тугой клубок влюблённых змей....Так жаль.. так жаль ...аж бесит... ну и ладна.. А выумеете смиряться?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

неа.... смирение - ведь это отступленье, а разве этому учили нас когда-то?

Сергей Некрасов

Ну,девчонки! Вы змеи?)))

Le
Lee-Стричк@

О, пропавший... В Сочи ездил? От нас разве смирения дождешься?

Са
Сансара

Привет, Нютики!))))) И Сергею здравствуйте!))))

Сергей Некрасов

В Сочи не был,но смирения дождусь,,,,,,,,

Са
Сансара

Ой! Как в тему.. песня у меня... Лукавый, смирись!)))))))))))))))))))))) Смешно))))))))))))

Le
Lee-Стричк@

Смирно Лукавый лежит на кровати... руки и ноги связали ему....

Максим

Умею...(а ты писать умеешь,молодец!)

Са
Сансара

Нет! Я только читаю... между строк))))

Максим

Машенька,без обид) 😉

Са
Сансара

С обидами!))))))))))))))))))) Смеюсь!))))))))))))))))))))))

Максим

Молодца!И смейся без обид) 🙂

Фима Задунайская

)))))))))))))))))))))неа..))))))))))))))))))))))))

Виктория Романова

нет я умею принимать ))