К)
Ксюша) ))

какие девушки нравятся парням?

Ответы · страница 10
Жуманазаров Касымхан

легкообщительные во всём, толькло в смысле не легкодоступные только в одном...

Тургабуран Симеустов

Мне нравятся добрые и женственные, но или я таких не вижу или я им не нравлюсь.

Алексей

статные, спортивные и с удевушек не логика, а взрыв мозга)мом, а то у некоторых

Tawer Ghetto

У меня очень пошлая фантазия я лучше не буду,если фото твое то ты подойдешь000)0

Тимофей Анцев

Красивые,умные,скромные,слабые-но готовые труп помоч закопать в случае чего!

Татьяна Соболева

у всех вкусы разные.кто то полных любит кто то худых а кто то и себе подобных.

Юлия Засорина

Не надо косить под гламурных куриц, парни любят скромных, парни любят умниц))

Елена Савченко

это все зависит от их внутреннего мира,чем живут,где воспитаны, их ценности..

Дмитрий Кувшинов

В которых есть что-то особенное и привлекательное. Девушки не должны курить.

Светлана Калашникова

Если судить нашим временем, то наверное настоящие, в смысле неискусственные

Саша С

хочешь ли ты оценить игрушку из сек шопа добався ко мене в агент sasha1982s@mail.ru ?,,

Иван Комаров

разным парням разные девушки.. как говорится на вкус и цвет фломастеров нет..

Виктор Vk

Не знаю как другим, а лично мне нравятся спокойные заботливые ну и так далее

Александр Гусев

Порядочные, умные, красивые, хозяйственные и чтобы готовили прекрасно...!!!!!!

Станислав Хмель

На внешность такие как вы. Хорошая программа 1с Поздравляю с сертификатом )

Александр Хомич

Сексуальные,броские с внешне, но застеньчевые и робкие внутри )...как то так

Елена Сероштан

Симпатичные,в меру умные,способные продолжать род и хранить семейный очаг

Илья Конкин

любые, нет определенных стандартов, ибо, у каждого парня свой взгляд и вкус

Комрон Сараев

Веселые, не зажатые в себе, которые немного в жизни разбираются ( неглупые)

Екатерина Фаустова

Оригинальный ответ! Я думала будет в основном-красивая, стройная

Это Я ... !

которые не смущаються, веселые, разговорчивые, вот так вот... душа компании