Светлана Ахмедова

Здесь есть, кто заносит в ЧС только потому, что на его ответ на вопрос от спрашивающего не последовало продолжение диалога?

Ответы
Ал
Алекс

Я заношу в ЧС бывает за череду тупых вопросов . Один за другим , до 10 вопросов и все идиотские . Пример : О чём думают тараканы на кухне ? Как вам ?

Светлана Ахмедова

Не встречала. Кстати, обязательно читаю на такие вопросы ответы. И мне нравятся остроумные ответы....попробуйте почитать...такой тонкий юмор..надо проще относиться к шуткам

Ал
Алекс

Не получается . сразу в чс .

Ольга

Понятия не имею. А вот , то что мои ответы иногда воспринимаю на личный счёт и обижаются , знаю наверняка(

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть! Есть даже такие, которые заносят за не понравившуюся аватарку))))

Светлана Ахмедова

Странно.....не боятся одними остаться

Дневной Заяц

Я заношу в ЧС многих и без диалогов.

Светлана Ахмедова

Мне показалось, что стало меньше собеседников....может они меня занесли в ЧС

Дневной Заяц

Возможно.Вы их даже в поиске не найдёте, если это так.

Светлана Ахмедова

Понятно

Кубинец

Чушь какая то. Не адекват, и пусть.

Гена Лозовой

нет-он их и знать не может

Светлана Ахмедова

Гена. Пишет мужчина, что злится, когда отвечает на вопрос....а в ответ тишина. Его злости хватает отправить наглеца в ЧС

Гена Лозовой

ну какой же он мужч-не надо обижаться-значит не его человек

Ллири Хесс

Интересная мысль.

Светлана Ахмедова

Представляете, так и пишут, что обижаются, когда после их ответа нет никакой реакции....вот и наказывают таких...

Ллири Хесс

Бедные детки, обделённые родительским вниманием.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Пусть, все разные

Natalia Ivanova

Не ,это не повод )

Светлана Ахмедова

Я тоже так думала....но они сами сознаются, что так делают

Natalia Ivanova

Они вызывают улыбку)

Nikola Mahkov

-ненаше--нет ч.с.--

Ал
Алексей

мне по барабану

La Testa

Мне пофиг

Ле
Лета

Не знаю))

Шепот

Нет)