Галина Татаринова

А сколько раз вам сегодня сказали "спасибо"?

Ответы
Касым Пирназаров

Я вам жилаю крапкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости што не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленьким выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и што счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы всегоды вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось::: вы будите 118

Asad Nasirov

Пусть Новый год добро несет,
И в сказку дверь откроет,
И непременно принесет
Всё лучшее с собою.

Желаю вам весь этот год
Прожить в любви и счастье,
Не знать печали и забот
И прочие ненастья.

Двенадцать раз пробьют часы,
И чудо вдруг случится!
Пусть все исполнятся мечты,
В дом радость постучится.

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Несколько раз точно. Один раз за то, что проконсультировал клиентку, второй раз за то, что вернул в кафе тарелку взятую до нового года с пирожными для своей семьи, очень были удивлены этим фактом. На что я ответил, что не позволяет совесть воровать. И ещё пару раз в городе и на работе. А вам сколько раз?

Галина Татаринова

Видите, как много добрых дел вы за день сделали ))) 🌹

Галина Татаринова

Спасибо ))))

Виктор Габов

да я сам себе сижу и говорю спасибо... спасибо... спасибо... спасибо... спасибо... спасибо... спасибо... спасибо... спасибо... спасибо... спасибо... спасибо... спасибо... спасибо... спасибо... спасибо... спасибо... спасибо... спасибо... спасибо... спасибо... спасибо...

Георгий Александрович

С утра Вынес мусор, сварил жене кофе.Сходил в магазин, погулял с собакой.поменял перегоревшую лампочку в туалете.За всё это она мне каждый раз говорит спасибо и целует в щёчку. А день ещё не закончился.

Хамзат Кадыров

Ша скажу раз десять вслух а сколько пичатно сказали не помню я не обращаю на это внимание когда ты кому-то делаешь добро человек должен это забыть а если тебе сделали добро в жизни нельзя забыть. ....

Галина Ташманова

Очень плохо, когда тебе не говорят спасибо, особенно, если ты этого заслуживаешь))), мне сказали пару раз, но если честно, не сказанное вам спасибо, не ваша проблема, а проблема того, кто не сказал

Галина Татаринова

Согласна. Но у меня нет этой проблемы. Вокруг меня хорошо воспитанные люди

Геннадий Донцов

Не считал. Спасибо - это не совсем благодарное выражение. Оно означает - Спаси боженька ( Убереги) или Боже Упаси (Защити). Выражения благодарения -это слово благодарю ( Благо Дарю).

Валентина Пипченкова

Да,принимать СПАСИБО очень хорошо и помню бабуля говорила,человек получивший 40 спасибо ежедневно,ему обеспечено благословение Всвышнего на всю жизнь.

Валентина Пипченкова

Где и кем работаете ,учитесь? Прекрасно Галина,Вам стоит подсчитывать

Галина Татаринова

Я преподаю. Быапют отчетные мероприятия. ))) ттам спасибы рекой текут )

Валентина Пипченкова

Я так и предпологала. Можно Вам и не подсчитывать,если ВЫ любимы своими учениками,студентами и др. Класс! Удачи!

Галина Татаринова

Спасибо ) и Вам - всех благ

Серж

меня сегодня ночью девушка в которую тайно влюблен одарила интимным свиданием. Очаровательной улыбкой и сиянием глаз) Это больше чем спасибо надеюсь))

Сергей Лупеко

четыре раза сказали СПАСИ и один раз сказали БО будет больно... пришлось спасать... теперь сидят дуются и не хотят больше говорить спасиБО дуже больно...

Макс Ш.

День только начался. Я еще ни с кем не разговаривал. Но минут через 20-30 пожелаю родным приятного аппетита и услышу это приятное уху "спасибо".

Андрей Артемов

Утром - 9, вечером - 3 водителей и водительниц которым уступил дорогу. И одного обозвал, дебил поворотник не включил, а так бы его пропустил.

Галина Татаринова

Вы, видимо, вежливый водитель. 🙂

Андрей Артемов

Нет! Спокойный. Если просят, почему не пропустить? Может им срочней надо?

Антошка Анфёров

ниразу,значит я ничего хорошего не сделал,хотя не было повода,чтобы мне сказать спасибо,даже за хорошее дело,потому что я делал для себя)

Егор Бультерьеров

Утром в маршрутку зарулил в семь утра вадиле доброе утро он аж обалдел сказал спасибо и начали с ним о погоде а закончили машинами)))

Татьяна Масловская

В силу моей профессии я могу услышать это много раз за день и еще немного за ночь:) сегодня ну раз 30 было, наверное, уже:)

Галина Татаринова

Либо медик, либо продавец...

Галина Татаринова

Смена уже закончилась? )))

Татьяна Масловская

не:) ток началась:)))) сутки воскресные, будь они не ладны:) щас вот чай пьем и в бой:)

Галина Татаринова

Спокойной смены не желаю, не принято.... Удачи Вам! Пусть будет время еще чайку попить!

Татьяна Масловская

Спасибо:-) вот прошло 10 часов и снова пью чай:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Елена Фадеева

Что интересно, чужие люди говорят чаще, чем близкие. Привыкают к хорошему быстро. Как должное ВСЁ воспринимают, порой.

Галина Татаринова

Воспитать срочно!!!

Елена Фадеева

С внучкой - это легче сделать, чем с детьми.

Лариса Винокурова

раз-100 это точно!!! у меня доче-5 лет и после каждого раза,чтобы ей ни сказала или ни сделала она говорит всегда спасибо

Ирина

Ну..за завтрак, за праздничный стол...за поздравления..и ещё чёт..не помню уже)))Инет не в счёт)) там ещё сколько то раз..

Галина Татаринова

Что за праздник? ХЕЛЛОУИН ОТМЕЧАЛИ.

Ирина

неее. у мужа днюха сёдня)))ой..вчера уже..)))

Галина Татаринова

Ну, мои поздравления тоже! С днем рождения!!!

Ирина

спасибочкиии)))

Надя *****

только что проснулась ...))) спасибо сказала мастеру , приедет ремонтировать машину - автомат , что то там колотится )))

Галина Татаринова

Удачи вам!! Пусть скорее придет и все хорошо сделает.

Надя *****

жду )))