Елена Шевцова

Есть противоядие от уродов которые сверлят каждый день уже на протяжении двух лет с маленькими перерывами (((страдают все жильцы !но на его стороне ЗАКОН !

Ответы
Владимир Беккер

Есть часы для работы если их не нарушать то всё по закону. Вам надо забраться в электрический щиток соседей этих, и поменять местами провода на их квартиру Нуль на фазу и тогда у них в квартире будет напряжение 380 вольт и дрель перегорит.

Елена Шевцова

Он нанял гастарбайтеров они работают каждый день это я на работе! хоть днём не слышу, а только вечером когда прихожу ( я живу на 10этаже !когда захожу в подъезд уже слышу шум хоть поворачивайся и гуляй до21!летом ещё можно было !)

Владимир Беккер

Если каждый день, то скоро видимо закончат.

Елена Шевцова

Незнаю это длится уже два года с маленькими перерывами (((

Владимир Беккер

Дворец наверное строят.

Елена Шевцова

Скорее полигон все стены уже в мешках вынесли !)))

Виктор Шаламов

Есть такое противоядие. Отключить уроду электричество. Или устроить ему короткое замыкание. (тем, кто не понимает в электротехнике лучше за это не браться, а найти электрика)

Виктор Шаламов

Напрасно так думаете. Большинство людей и заглянуть то в щиток боятся, не то что там чего то переключать.

Елена Шевцова

У нас счётчик в квартире а есть ли ещё что то общее я не знаю !)

Виктор Шаламов

Есть. Обязательно.

Елена Шевцова

Вот сейчас 13:00замолчали !!))))можно отдохнуть до 15:00)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Милицию вызывай! Шуметь соседи имеют право с 6.00 до 23.00 - остальное их нарушение спокойствия окружающих. Вот как начался сабантуй, вызывай ментов, мол спать не дают и так каждую ночь. Пусть принимают меры.

Игорь Румянцев

нет такого закона посмотрите статью 37 жилищного кодекса там сказано в многоквартирных домах ни кто не имеет право мешать

Елена Шевцова

У него на двери весит выписка из кодекса где разрешается сверлить и плевать они хотели на больных и детей которому не обьяснить почему у дяди нет сострадания ((((( и совести ((два метра ходячего хамства 👿

Игорь Румянцев

ещё раз повторяю нет такого кодекса

Елена Шевцова

Спасибо уточню !!!!

Игорь Румянцев

если есть то не тот смотрите федеральный закон он главнее

Елена Шевцова

Смотрела там пишут про шум но больше какие штрафы и за что !)

Игорь Румянцев

это уже КОаП

Мишенька

Это неизбежность и они не уроды. Я тоже несколько лет назад делал капитальный ремонт в квартире, и что теперь?

Елена Шевцова

И что сверлили и в выходные и каждый день практически без перерыва ?

Мишенька

Нет, конечно. но приходилось же.

Елена Шевцова

Вот уже три недели каждый день !Вы думаете я не понимаю что ремонт нужен ?я все понимаю но не такое !!((

Мишенька

Я Вам сочувствую

Елена Шевцова

Спасибо !)

Просто А...

от таких уродов противоядия - НЕТ... Только стать таким же уродом и сверлить целыми днями его стенку...

Елена Шевцова

Его дома нет он дома не живёт !мешать буду только соседям !!))

Просто А...

Как понять - "его дома нет"?!!! А сверлит тогда кто?

Елена Шевцова

Гастарбайтеры!!

Просто А...

вот сука... ((

Акрам Кучумов

не скажите..запрещено шуметь с 9-00 до 11-00 в будни..а выходные - не помню..поищите в Инете...

Елена Шевцова

Разрешёно работать в будни с. 08:00до21:00 а в выходные с10:00до22:00 и каждый день запрещено шуметь с13:00::до15:00 ЗАКОН!!!

Акрам Кучумов

а вы говорите закон на его стороне...заяву участковому..отберут дрель...

Елена Шевцова

Так по закону можно !!участковый не при делах !

Акрам Кучумов

в нашем городе с 9-00 до 11-00 запрещено..может ваши депутаты приняли..а вы не знаете...

Елена Шевцова

Может и есть но я не нашла пока !((

Олег Плахотин

У нас в доме бумажка висит когда можно сверлить-закон ведь уже есть

Sa
Samson

Закон не гарантирует ни справедливость ни порядок в этом мире)))?

Елена Шевцова

Понятно !!!депутаты это отдельная каста ( .....все законы подточили под себя!(

Sa
Samson

Не под себя, а скорее "под нас с Вами" - ведь законы пишутся ДЛЯ НАС, А НЕ ДЛЯ НИХ!!!!!

Sa
Samson

Соответственно они - "лорды" ... а президент ... ))?

Елена Шевцова

Это не законы, а рамки под которые они загоняют народ!

Sa
Samson

Ст 109 часть 3 ... УК Украины. Вы считаете что Ваше место ... за решеткой? Или может сразу - в "психушку"? А "Закон Божий" и всё что Вас освобождает от покорности ... - глупость и "анархизм". Поэтому и религия у некоторых политиков ... "опиум для народа"))))))?

Александр

Есть...Не вполне законное, но действенное... Суперклей в замок...

Александр

Но зайти в квартиру -то надо? А там клей в замке...

Елена Шевцова

Это когда хозяин приедет он же здесь не живёт ! Ему шум не мешает поэтому и не спешит ,а люди для него мусор !ХАМ ! Как с ним бороться ?

Александр

Скиньтесь всем домом, я его грохну. Делов-то...

Любовь Соловей-Грищенко

В этом случае хорошим помощником является специализированны

Николай Богомазов

Если в разрешонное время, всё в норме. У нас ьакое есть.

Mihail S.

Отключить свет и всем будет очень хорошо

Елена Шевцова

Спасибо !))за понимание !!

Дм
Дмитрий

децибелы небольшие и не суммируются

Елена Шевцова

Если работает дрель с перфоратором за стеной без перерыва 21 день подряд поверьте суммируется ((((

Дм
Дмитрий

закон не суммирует эти децибелы, а должен, забыл наверное

Виталий Немыч

не противоядие надо, а яд 😄

Весна Красна

Отключить им электричество !

Елена Шевцова

Спасибо !)

Виктор Олейников

Всё надо делать во время.

Rima Kravcenko

против закон не попрешь.

Олег Бойко

Замкнуть ему проводку

Елена Шевцова

Нет опыта в электрике !

Олег Бойко

Попросите кого-нибудь из страдающих

Грачик Карапетян

ремонт идёт

Елена Шевцова

Да ремонт! уже два года ((((

Грачик Карапетян

ну придёт праздник в вашу квартиру

Елена Шевцова

Когда ???

Грачик Карапетян

как деньги соберёте на ремонт

Nikola Mahkov

мужайтесь..

Елена Шевцова

Спасибо !)))