Pj

Мужчина в коллективе постоянно пытается задеть,вызвать на эмоции. Как правильно реагировать или не реагировать вообще? Ваше мнение...

Ответы
Wolf Werwolf

Многое зависит от того замужем вы или нет, есть у вас мужчина с которым вы встречаетесь и не противен ли вам тот кто так пытается с вами начать диалог... но если вы в отношениях и вам не нужны какие либо ещё отношения то иногда достаточно просто красноречиво посмотреть на мужчину чтобы он понял что его место далеко от вас...

Pj

Благодарю...очень ценный ответ ! ☕

Wolf Werwolf

Да не за что... буду рад если хоть чуть-чуть вам помог.

Bl
Blackсurrant

Нравитесь ему,видимо,вот и не знает ,как еще привлечь ваше внимание.Если вам это интересно,то можете отвечать на провокации ,как в игру играть.А если вам это не нужно,то просто игнор,не замечайте его.

Pj

🌸 ☕Благодарю за ответ ..от души

Ми
Михаил

Вообще очень легко женщине унизить мужчину . Просто найти недостаток и сказать про него на людях .

Ми
Михаил

Тогда просто заплакать и убежать ...больше он так не сделает

Павел Котельников

перестать вообще обращать внимание -именно на это и расчёт и рано или поздно он отвянет

Алексей Гудовский

Лучшая защита-нападение!Какой результат Вам нужен с этим мужчиной?

Алексей Гудовский

Мужчина по-жизни самец!Какой у него может быть мотив?)А вот какой у Вас мотив в связи с этим!?)

Pj

Ну самец ...это не объяснение. С другими же он так себя не ведет

Алексей Гудовский

Ко всем разный подход.Кто-то ему интересен,кто-то нет!Люди разные нужны,люди разные важны!!!

Вячеслав Алёхин

Видимо понравились, думаю надо намекнуть чтобы вел себя скромнее.

Александр Сенин

🖼
Вам бы его спокойствие😁

Александр Сенин

Извините за каламбур, но для этого мужика не мешает включать дуру

Pj

😁 мне даже включать ничего не надо

Fedor Shkenev

Просто скажите ему-"Все, достал. Тебе не дам точно"🤣

Stormbringer

нужно разобраться какие эмоции и нужны ли они Вам

Pj

я не могу понять ... в том и проблема

Oleg Tigrik

Игнор полный, лучший способ борьбы с заносчивыми.

Павел Котельников

ну или как вариант начать его самого кошмарить)))

Pj

там не на столько все грустно ...он скорее провоцирует ради диалога ...чем ради скандала

Павел Котельников

так пообщайтесь может ему надоест и он отстанет

(М)Hello World

Нужно поставить на место ) Именно в коллективе )))

Ва
Васи*Лиса

За косички подеркать....симпатизирует вам значит

Чеширский Кот

Смотря ка задеть пытается и что вызвать хочет

Pj

А если он со всеми дамами. особенно в моем присутствие...очень свободно активно общается...а со мной вообще никак. Только косвенные задевания. Как я с ним смогу говорить... он напрямую практически немеет...

Чеширский Кот

Ключевое слово активно !!! Это чтоб вы увидели какой он у дам популярный !! А вот вы ему якобы безразличны ! Минммум обшения сухого и безразличного !! Чтоб задеть вас чтоб вы внимание на него обратили ! Плюс вызовы приглошения к обшению !! Короче дедский сад дергает за косички девочку которая понравилась что она увидела какой он нехороший !! Короче есть один выход но правдо опсный !! Как пристанет сного ! Спросите что пристал влюбился чтоли !!! И на реакцию посмотреть !!!

Pj

он будет оправдываться... и предъявит массу причин ...что НЕТ.

Чеширский Кот

Ну это вполне естествено !! Обратная ркеакция будет 100 процентов возмушение отрицание смех возможны даж насмешки !! Но как говорится позняк метатся удар будет уже нанесен !!! А что добить бедалагу !! Надо спросить а ежели не влюбился то тогда чего пристал !!! Тут иму придется правду сказать !! Или его последуйшие оправдания будут весьма значимыми

Pj

Над ним как-то уже в коллективе пошутили...типа сначала доводит . а потом сам же бросится утешать. ))) На что он ответил...что у них богатое воображение. Вообщем непонятный тип. Думаю...оставить все как есть ...и дальше по ситуации

Ve
Veselo

не реагировать.уподобитесь этому "мужчине".

Андрей

лучшая реакция это вообще ни какой реакции)

Roman Tsushko

Волне может внимание так к вам выражать)

Lady Winter 🇷🇺

Не реагировать. Или отучить, что вернее.

Pj

Человек хочет внимания...я так предполагаю. Тут наверное действеннее никак не реагировать

Lady Winter 🇷🇺

Если хочет, надо дать. Если вы тоже хотите. Но дать не то что он вымогает, а то что что вы считаете нужным. Внимание тоже разным бывает)) перевести стрелки на него, начать распрашивать о нем самом...

Pj

Мне нравится эта идея))) Спасибо

Lady Winter 🇷🇺

🌹 попробуйте. Недопустимо чтобы кто то мешал работе.

Pj

🌸 🌸 🌸

***Kym***

Разок можно среагировать ..в пах)

Lego

Неравнодушен? понять бы отчего?

Pj

вот не могу понять. При мне активно общается со всеми барышнями... но меня напрямую игнорит.Задевает косвенно

Lego

??? чувства если... вряд ли цеплял, остерегаясь обиды... мож просто мстит за что-то или ты успешнее его?

Lego

.... Завидует? ревнует к популярности?... а косвенно попробуй выяснить? мож он не такой и сложный?