***

Объясните парадокс: по телевизору рассказывали историю про то как один человек пытался спасти другого, но не смог, и его обвинили в том что он не смог, сказали, что лучше бы ты вообще не помогал тогда раз своей силы не рассчитал, а так зря обнадежил и "утопающего" и родных... А что, теперь лучше бездействовать, чем пытаться хоть что-то сделать? Просто стоять и смотреть?

Ответы
Св
Свят

Да сейчас именно так .

***

Так даже если шанс минимальный, нужно всё равно его использовать, разае нет? Не попробуешь не узнаешь

Св
Свят

Уверен !! Действуй .