Andy_Ratt

Вопрос соседям-Украм. Майдан, тезисы, требования, стояние. Свершилось! Президента(?) выбрали, скоро щасте настанет, словно пушистый северный зверек.. Соседи, у вас нет ощущения, что вас развели, как лохов и примитивно кинули? Ваши же, против кого "майданили"?

Ответы · страница 3
Владимир Королев

так им и надо, тем, кто майданился, вот их теперь в пушечное мясо превращают, а мозги до сих пор на место не становятся.

Владимир Королев

У НАС ГОВОРЯТ : "НЕТ УМА - СЧИТАЙ КАЛЕКА"

Alex@ndr**

Это со временем дойдёт и до тугодумов... которых уже предали и продали... Их властители думают только о своих карманах.

Татьяна Попова

Согласна.Многие у нас на Украине думали после выборов будет все нормально.Но так думать могли только недолёкие люди.

Николай- Голодяев

Зато какую смску моему приятелю его брат прислал: "будем стоять до последнего и пусть ваш Путин лопнет" Родной брат...

Николай- Голодяев

Отчего же, поставьте себя на их место и всё будет понятно...(((

Борис Головатый

Наркоману всегда кажется, что все лохи, кроме него одного, и что он может "завязать" в любой момент.
Увы, это не так...

Татьяна Бахмат

А мне жалко простых людей.Больно осознавать,что из-за кучки негодяев,которые делят портфель страдают мирные люди

Ольга Шиленкова (Чауш)

Да бесполезно к разуму взывать у тех, у кого его нет! Только злость и амбиции... Нормальных людей жалко и детей!!!

Leon Rebal

Родной. Лично у меня, человека живущего без ТВ и своим умом есть ощущение что кинуло нас братское государство.

Andy_Ratt

Т.е. Россия, полагаю? И в чем "швырок", на чем вас швырнуло государство, кое не призывало майданить, гилячить москаляк и выбирать из никого?

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

👍 Леон, братское - имели в виду "братское"? Согласен с вами.

Leon Rebal

Да нет. Я никогда не делил пос-советский народ на национальности. для меня это так же не существенно как родинка на заднице у человека, которой я не вижу. Потому без кавычек. Потому и грустно.

Валентина Ишунина

ещё не одно вмешательство во внутренние дела государства со стороны Америки не привели ни к чему хорошему.

Мураз Халилов

этот вопрос не очень то корректный, потому что точно такой же вопрос сечас решается в Донецки и в Луганске

Юлия

А СТОИТ ЛИ ИМ ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ...ОНИ ДО СИХ ПОР ЗОМБИ..ТАК ЧТО РЕАКЦИЯ АГРЕССИЯ..ПУСТЬ ТУСУЮТЬСЯ САМИ СЕБЕ...

Юлия

ЖАЛЬ ТОЛЬКО ЮГО ВОСТОК..ОСТАЛЬНЫЕ ВСЕГДА ОРАЛИ И ВОПИЛИ ЧТО МОСКАЛИ..А САМИ ДВУЛИЧНЫЕ..ТОЛЬКО ВЫГОДА...НУ А КОГДА ЗОМБИРУЮТ И В МОЗГУ САЛО..ТО ДУМАТЬ НЕ ЧЕМ...

Andy_Ratt

Сала украине, героям сала..

Юлия

ВОТ ВОТ..ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ТАК..

Ольга См

На примере Украины делать выводы нужно всем, мир такой хрупкий, стоить запустить волну, а накроет цунами.

Andy_Ratt

Таки согласен с Вами, осторожнее и осмотрительнее со своими устремлениями..

Ру
Рустем

в Украине тройственная ситуацияпо рассказам знакомых одно , по СМИ Украины другое, По СМИ России третье.

Елена

не лезьте к нам, без вас разберемся, а вы чем в чужое окно подглядывать, лучше у себя порядок наведите

Andy_Ratt

Мы вроде по своим не стреляем и не сжигаем заживо..

denissheva

Когда сосед пьяный дебоширит ,жену бьет пора -бы ему и 3,14зды навалять пососедски

Наталья Карпенко

И на этой сцене гибнут дети и молодежь... А за что?

Andy_Ratt

Таки да. По кой йух вы, соседи своих то вырезаете, с завидным энтузиазмом?.

Наталья Карпенко

А какого члена, Вы не даете людям жить так они хотят? Хотят они отделиться, пусть отделяются... Или без их угля Вам хренова-то будет?

Галина Ясная

Теперь счастья мешками греби,бьют своих же и радуются,что их 46 млн.Долго придется воевать однако.......

Andy_Ratt

И это печалит. Жаль их, не плохой же народ. Был..

Галина Ясная

Мы три народа имеем общие корни,мы кровные родственные души,у всех есть там свои ,как нам смотреть на все это??????

Богдан Дячишин

Разберемся без таких соседей, лишь бы вы не лезли,займитесь чем нибудь своим -дураками, дорогами ит.д

Andy_Ratt

И куда мы лезем? Наши танки, авиация, ЗРК на вашей территории? Спецура, десант? Сами режете и жжете своих, а виноваты мы. Прикольное мышление, профессиональная деформация, слепая вера "своим" СМИ? Или И-нета нет, языки не учили, искать альтернативные источники информации не научили ни Яйценюк, ни ЛяЖко, ни Бандера/Шухевич? Верим только свидомитам?..

Andy_Ratt

Да и пожалуйста, не кто ж не настаивает. Но покой йух выносите своих же сограждан?

Юлия Павличенко

Если русского и украинца столкнуть лбами, они должны объединиться и уничтожить того, кто это сделал.

Юлия Павличенко

Справедливость восторжествует. Братья должны быть вместе.

Ирина Рокутова

Нас всех постоянно кидают, а ноги растут...даже не оттуда, откуда мы думаем, а все еще гораздо сложнее!

Людмила Барышева

Война -это всегда очень страшно, я очень не хочу чтобы вся эта катавасия затронула нас и наших детей.

Тамила Киямова

это всем очевидно. но у майданщиков свои цели-дорваться до власти и побольше нахапать в неразберихе