Andy_Ratt

Вопрос соседям-Украм. Майдан, тезисы, требования, стояние. Свершилось! Президента(?) выбрали, скоро щасте настанет, словно пушистый северный зверек.. Соседи, у вас нет ощущения, что вас развели, как лохов и примитивно кинули? Ваши же, против кого "майданили"?

Ответы · страница 5
Олег Приходько

Вам тут что-медом помазано,что вы к нам лезите,или в России проблемы закончились?

Andy_Ratt

Что Вы! Каким медом, в том то и суть, что совсем наоборот! Уточнить? Соседи, просто прекратите чудить и баловать с серьезными проблемами! Попробуйте немного подумать, найти альтернативные источники информации, совсем левые, прочтите аналитику по Украине- додумайте для себя: А оно вам надо?!.

Олег Приходько

надо,что?Что бы русские и чечены стрелялли и убивали наших ребят?И это на на шей земле?Нет,не надо.До вас было всё спокойно.Убирайтесь.

No
Nora

у меня ощущение, что Вам нет до этого ни какого дела! Иди домой Василь Петрович!

No
Nora

если Вы мой ровестник, и мужчина - а я в этом не сомневаюсь, так как беседу ведете корректно по отношению ко мне = то за чем пишите слова такие = укры и прочее? вам что сделали украинцы конкретно>

Andy_Ratt

Не мне лично, Одесситам пожженым живьем, юго-востоку..

No
Nora

Не могу больше писать про Одессу - эти люди стреляли с крыш домов по безоружным демонстрантам. Их загнали в дом профсоюзов, хотели выкурить и подожгли, 15 человек граждпне России - наемники 5 приднестровье, один - анапа. А Юго Восток - тех, кто втянули народ в референдумы я лично поставила бы к стенке перед этим самым народом. Люди открытым текстом говорят - нас обманули! Разколбасили города. погибли мирные жители.

Andy_Ratt

То есть во всех бедах, напастях и смертях виноват конечно же путин, а не та недобитая кодла, против которой и стоял майдан..

No
Nora

Вы Андрей, как я поняла - правы сто процентов! Спасибо за понимание.

Шеф Татарин (Самара)

закон никто не отменял (революцию делают фанатики,плодами пользуются подлецы)

Andy_Ratt

Согласен, но ведь там и делали ее те, кто сейчас и пользует плоды своих стремлений.

Шеф Татарин (Самара)

они только подбрасывали дрова, делал народ (не весь конечно), но многие прогрессивные люди были там в надежде улучшить Украину, остальные за бабло и безысходности

Andy_Ratt

И это печаль. Такую страну просрали!

Людмила Рыжанёва

Трудно ответить, так как всё очень запутано.кто прав кто виноват судить не нам.

Ви
Вита

жалко их....и страшно....Украина воюет с Донбасом....кто мог предположить такое?

Дмитрий Лагашев

Борьба за свободу под лозунгом: "Грабь награбленное!" . Вот и вся революция)))

Лоуренс Аравийский

У меня чувство, что с повышением цен на ЖКХ поліпшення еще не закончились 😄

На
Наталья

надоели уже эти укры! все новости ими забиты! пусть поубивают друг дружку.

На
Наталья

а вам так важен этот вопрос?

Andy_Ratt

Мне важен ответ тех укров, у которых еще не окаменели мозги и они могут вести разумный диалог, пусть этот укр и идейный бандеровец..

На
Наталья

мозги остались только у бизнесменов - они сейчас в мутной водице крупных рыбок ловят. Но спрашивалке они, быстрее всего, не сидят.

Andy_Ratt

Бывают, иногда и перлы выдают, но жаль, что их меньшинство..

На
Наталья

ну что же, ждите ответов. возможно, дождетесь от тех кого желаете услышать.

Галина

Жалко гибель людей и зачем всё это нужно было,Амрика греет руки на войнах!

Andy_Ratt

Вот и спрашиваю укров, может кто и включит межушный ганглий..

Галина

Это зависит только от них,а хохлы упёрднутыеееееееееееееее.

Рома Савка

а вам какое дело????????????? нах убрались, шо-ж вЫ лезете и лезете, как тараканЫ

Andy_Ratt

Бандеровец? Сала украине, героям сала?

Виктор Левицкий

Подожди похмелье ещё не наступило... За рассолом опять в Россию прибегут...

Людмила Сырчина

А им всё равно, сказали - надо - значит надо. Одно определение - майданутые.

Вадим Семененок

извини я из питера но не хочу что бы у нас такое случилось или произошло

Нелли Березка

произошел передел бизнеса на уровне страны , а дураки так и не поняли .

Юлия Пак

А как себе в этом признаться? Гонор не дает, самостийные и майданутые !

Ялтинский Мяв Крым Россия

Слова не дойдут.Там полное зомбирование мозга( у кого он еще остался).

Владимир Мирошников

Конечно развели. Жители Украины сами по себе, а олигархи сами по себе.

Сёмина Елена

вопрос не ко мне....меня кроме Крыма это мало волнует - сами разберутся

Как нас в 91 году развели. Понимание когда пришло? И пришло оно вообще?

Andy_Ratt

Вот и за них страшно, будто им нашего примера мало. У нас хоть гражданской не было..

Время расставит всё по местам.Будем надеяться что это произойдёт на нашем веку.

Маслова Наталья

жаль, что жадность и желание халявы так выжигает мозги,если они есть

Andy_Ratt

И это печалит. Грустно за них.

Маслова Наталья

согласна, там столько друзей и родных