Andy_Ratt

Вопрос соседям-Украм. Майдан, тезисы, требования, стояние. Свершилось! Президента(?) выбрали, скоро щасте настанет, словно пушистый северный зверек.. Соседи, у вас нет ощущения, что вас развели, как лохов и примитивно кинули? Ваши же, против кого "майданили"?

Ответы · страница 7
ОК
Ольга Коновалюк

давайте поживем и увидим,легче всего кого-то обговорить

Евгений Рейх

Выражайтесь яснее, здесь не надо защищать диссертацию

Andy_Ratt

Соседи, у вас нет ощущения, что вас развели, как лохов и примитивно кинули? Или и так сложно?

Евгений Рейх

Научись выражать свои мысли конкретно

Andy_Ratt

О как! Открывайте курсы, первый ученик у Вас уже есть..

Andy_Ratt

Чтож, хамить упертому оппоненту из старых знакомых как то еще нормально. Но первому встречному.. Конкретный пацанчик чо, краев не видит? Не попутал ничо? Типа самый умный, да?

Евгений Рейх

Умный да, Края мне твои до,,,, Если свою мысль выразить не можешь, не пудри мозги людям

Юра Ковешников

Не то что развели, а просто сделали из Украины 51-й штат.

Юра Ковешников

До людей пока дойдёт - поздно будет.

Юра Ковешников

До людей пока дойдёт - поздно будет.

Танюшка

больной вопрос....революции и войны....страдает народ.....

Kh
Khristina

конечно,без политики даже на спрашивалке не обойтись!

Andy_Ratt

Я не про политику в целом, а про хохлосрач, который тут пытаются наши соседи форсить. Дабы им не повадно было..

Kh
Khristina

зачем народ хохлами обзывать?вас тоже кацапами назвать можно

Andy_Ratt

Да пожалуйста, хоть горшком, лишь бы не в печь..

Зульфия Гатина

я не сильна в политике. искренне переживаю за Украину.

Надежда Гончарова

У них нет такого ощущения раз они попёрлись на выборы

Елена Иванова

Хохлы всегда страдали от собственной хитрожопости.

Борис Николаевич Яковлев

вас дешево розвели. в телек менше зирь.мізки включи.

Эс Как Доллар

чья бы корова мычала...вспомните 90 и выборы в россии

Эс Как Доллар

это пословица такая. я про то что россиян разводили и разводят

Andy_Ratt

Вот и спрашивается, чего им неймется, нашего примера не достаточно?.

Эс Как Доллар

бог с вами, ну кто учится на примерах? у каждого же свой путь, историческая миссия и мы сделаем наконец все как надо. обидно просто, читая русофобские и укроненавистнические вопросы

Andy_Ratt

Не правота Ваша. Хохлосрач и хохлофобия не моё. Просто так изящно обоср*ть идею- это могучий талант надо иметь. В чем профит соседям, не понимаю..

Эс Как Доллар

я не конкретно про вас, смотрите ширше. профита простому украинцу, естественно, никакого. как и россиянину, впрочем

Andy_Ratt

Вот тут категорически за. И только Пиндостан радуется..

Эс Как Доллар

и то не весь, а узкий круг администрации президента и пентагона. простому американцу нас рать

Михаил Колточихин

причем тут северный пушистый зверек . все хохлы геи

Сергей Янков

Вопрос не ко всем "Украм"---у нас не все зомбированы!

К В - 2.

это осознание наступит у них нескоро...поверьте.))))

Andy_Ratt

Печально, а ведь славный народ. Был..

К В - 2.

он таким и остался-кроме отравленных ложью и ненавистью холопов.

Ольга Микуленко

Украинцы не однородны. Лично я на Майдане не была и не собиралась, более того было очень жаль погибших молодых ребят и жаль обгаженного центра Киева. Президент еще предыдущий жив.Никто и не питал иллюзий. Жаль, все только начало налаживаться.

Александр Третьяков

А всё равно мы будем виноваты... к гадалке не ходи...

Станислав Солоненко

А ...........его знает Наверно против себя , но за бабло

Лариса ***

я вообще вне политики...даже не понимаю,о чем речь

Та
Танита

с вашей же помощью россеяне , с вашей же "помощью"

Andy_Ratt

А мы то тут с какого боку? Мы вас на площадь загоняли, мы что ли, ваших ментов живьем сжигали, мы призывали к борьбе с коррупцией и долой олигархов? Чтоб затем самых ретивых и богатых себе на загривок посадить и дать волю к распродаже страны?.

Та
Танита

Вы поддерживаете оккупацию

Andy_Ratt

Какую? Вопрос то про майдан, а не про то, за что вы гнобите и истребляете своих же укров. Сами же чудили, быковали, называя это "демократическим волеизъявлением народа", а теперь "наказываете" тех, которые делают по сути тоже самое, но без Бандеры и Шухевича в качестве "хероев"..

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Неужели не понятно - там всем заправляет обама!!!!

Andy_Ratt

Может и так.. А сами укры забили на все и ждут..

М/

Так это война уже проплачена Сша - так что то что Донбасс борется - это огромный подвиг! Такая трагедия там и боль!!!

Олег Хворостянов

за что боролись на то и напоролись флаг им в руки

Николай Швачко

хотели независимости от России вот и получили)))