Andy_Ratt

Вопрос соседям-Украм. Майдан, тезисы, требования, стояние. Свершилось! Президента(?) выбрали, скоро щасте настанет, словно пушистый северный зверек.. Соседи, у вас нет ощущения, что вас развели, как лохов и примитивно кинули? Ваши же, против кого "майданили"?

Ответы · страница 9
Lyoha Tolstij

кто тебе рассказал? Неужто сам догадался??

Elchin Kuliyev

так дайте им (соседям) самим разобраться

Andy_Ratt

Да за всегда! Просто предлагаю им задуматься..

Elchin Kuliyev

если не будут вмешиваться - разберутся

Юрий Ковтуненко

ИМ по КУЮ Эвропу подавай!!!!!!!!!!!ИДИЕТЫ!!!!!!

Котлогазстрой Сибай

Что развели-точно.А вот кто-пока вопрос!!

Александра Рослова

они пока еще не видят, тв не показывают))

Константин Осипов

У нас война и геноцид а ты кощунствуешь

Andy_Ratt

И в чем кощунственность вопроса? Мне и вправду любопытно. Как вы все умудрились так все проср*ть..

Andy_Ratt

И не пытался. Просто спросил, как вам живется с тем, что против чего боролись, то и победило, с разгромным счетом..

Константин Осипов

Как и раньше,пока это до нас не дошло.

Игорь

Ну вот , и тут началось, пора валить. 👿

Andy_Ratt

Вопрос был кому? И стоит ли сразу валить?..

Леонид

Хто не скаче той москаль! Прыгают они!

Ел
Елена

Соседям пох,а вот беженцы все у нас...

Ел
Елена

Жалко их,но не сильно жаждали

Виктор Монахов

20 лет спали..а мы принимай.

Ел
Елена

Вить?Тебе тоже ,не нравится?Будут проблемы,однозначно...

Andy_Ratt

Что то не сообщают о потоках в сторону Киева..

Ел
Елена

не,все в Ростовскую область..у нас на маленьком поселке уже 200 человек..деньги просят,вещи,да чтобы новые все,с этикетками,

Людмила Гончарова

Дракон убит! Да здравствует Дракон!!!

Людмила Гончарова

В Украину пришел кровавый Дракон

Джонни Ленин

Я во Владивостоке живу, это далеко)))

Andy_Ratt

Везет. У Вас, говорят, прикольно..

Andy_Ratt

Жаль до ваших краёв 6 000 верст лёту..

Надежда Та

и стали марионетками в чужой игре...

Надежда Та

но как красиво прогнулись....

Вадим Соловьев

Присоединяюсь к Вашему вопросу!!!!!

Александр Жук Эстония Таллин

Теперь они за деньги причем за большие деньги согласны убирать свои палатки с майдана одни платили за то чтоб установили теперь другие платят чтоб снесли так никогда не останешься без работы

Andy_Ratt

Асфальт укладывать в дождь, зимой; палатки ставить/убирать- все при деле, все при бабках..

Александр Жук Эстония Таллин

Так еще и сафари устраивают

Вадим Соловьев

На счет сафари, Вы, Александр очень жестоко попали в цель.......

Мирозад Мирсаитов

Ты соответствуешь своей картинке.

Andy_Ratt

Я чуть другой по жизни и вопрос не троллинг.

Та
Татоша

А как ты думаешь? Кто тебе ответит?

Andy_Ratt

Отвечают и много, не все вменяемо и мало укров..

Артем Николаевич Акулевич

Всё это скрытая политика америки

Лариса Паршута

...только товарищи украинцы обвиняют во всём кацапов...

Александр Горбач

Вы думаете в стране одни идиоты?

Andy_Ratt

Судя по инфе Юроньюс, ЛайфНьюс, ДойчеВелле именно так и кажется. Либо тем, кто не идиот- пох на все, или он "в теме" и греет баксо/юроденьги себе на карман..

Александр Горбач

А вы знаете, что реально оценить события самостоятельно, может 15% людей? Остальным при помощи промывания мозгов можно втюхать что угодно. Учитывая что все СМИ находятся в руках властьимущих и провластного олигархического клана, правдивая информация к людям не поступает.

Andy_Ratt

Да ну?! И-нет у вас отсекли, спутниковые тарелки запретили, Скайп недоступен по причине отсутствия компьютеров? Я лет 10 телевизор не смотрю, Росс-каналы. И не считаю, что при наличии на то желания, не найду то, что ищу(различные точки зрения на один аспект). И промывают мозги тем, кто этого хочет и кому лень пошарить в других источниках информации. Есть И-нет- поставьте Tor.

Александр Горбач

Сытый голодного не поймет. Какой интернет, какие тарелки? По селам посадки Сталинские вырубают на топливо. Уголь 150долларов тонна. А минимальная зарплата и пенсия100 долларов.

Andy_Ratt

Но телевизор есть в каждом дому. И выбор каналов, полагаю, отсутствует. И молодежь с пейджерами, мобильников и смартов нет ни разу, ни у кто..

Александр Горбач

Украинские каналы транслируют то что выгодно их хо хозяевам. А они все частные. Деректора 1 го гос. канала депутаты свободовцы избили на рабочем месте и заставили написать заявление на увольнение, за его независимую позициюв освещении новостей. А в соц сетях столько дерьма, что молодёжи до истины не докопаться. К тому же им вешают лапшу в учебных заведениях. да и не очень они и стараются понять что происходит.

Andy_Ratt

И с этим я вынужден согласиться. Грустно это.

Ольга Петровна

Замечательный вопрос для Укров.

Andy_Ratt

И ответов от них минимум, в основном наши..

Ольга Петровна

Им видимо сказать нечего. сами понимают что лохонулись или Майдаунулись,или прут как идиоты по приказу Америки на пули,или устраивают пустыню из тех мест где газ есть,чтоб Америкосам легче было превращать их родную землю в дерьмо.

Ольга Петровна

А те кто понимает страдают из-за Майдаунутых.Я тут с одним майдаунутым переписывалась. Все доказывал что все хорошо и никто с Украины от них не бежит. И они такие ""замечтательные""Куда с ""добром."" Написала почти то же что и вам,больше не пишет.

Дмитрий Настевич

Та... блин, так хотелось халявы...

Andy_Ratt

Таки стоило ли начинать? А раз начали, по что расслабились? Идея то не самая плохая, но так обос****ся..

Дмитрий Настевич

Всё это уже давно отработано и даже больше того, специально провоцировалось. А сказать можно словами Владимира Семеновича. ...Настоящих буйных мало, значит нету вожаков.

Andy_Ratt

И это печалит. Грустно за вас. Правда.

Дмитрий Настевич

Грустно - мягко сказано. Ну ничего, часть народа свалит, часть продолжит, пока не подомнут, а есть те кому вообще всё это пофиг и те которые тут-же примажутся. Вот так и распределится. А они купят любое средство воздействия. Все бабки у них. Ободрали уже до нитки. Им еще подкинут. Нет самого главного у нас, единства и четкой цели. Кто в лес, кто по дрова...

Дмитрий Настевич

Сколько помню, разводили бедолажную Украину, все кому не лень. И в прямом и переносном смысле. Чуть-ли не традиция уже...

Портной

ты че пяный чтоли.... ты че хочеш

Портной

я у тебя спросил

Andy_Ratt

Походу доступность вопроса или знаний русского языка находится за пределами Вашего мышления. Грустно.

Портной

ну ты загнул.... сам то где