N.... B...

Первая Мировая война стала самым крупным военным конфликтом первой трети ХХ века и всех войн, происходивших до этого. Так когда началась Первая Мировая война и в каком году закончилась?

Ответы
Вера Попова

она еще помню начиналась как империалистическая,потом гражданская и переросла в мировую,где то в 13-18 годах той эры

Андрей Будняев

Август 14-го.октяюрь 18-го

Pələng

28 июля 1914 — 11 ноября 1918

Марина

Вы историк?

N.... B...

Не знаете ответ?

Марина

Знаю. 28 июля 1914 - 11 ноября 1918.

Василий Тимощук

1900 году

N.... B...

Нет конечно

Василий Тимощук

и когда ?\

N.... B...

Вы можете узнать интернете, я не могу ответить здесь потому что все читают, тогда не будет смысла вопроса.

Василий Тимощук

надо припомнить один фильм... Корона Российской Империи)))

N.... B...

Причем тут художественные фильмы: если есть книга истории которые написаны по факту.

Василий Тимощук

и какие же?

Надежда Тихонова

N.... B...

Класс

Надежда Тихонова

Думаю, нас большинство)

Лидия Левкович

в 1914..

N.... B...

Что означает 1914? Это начала конец.