Ле
Леонид

Интимные отношения это естественная потребность Почему это развлечение или удовольствием многие называют.Каков ваш ответ,если можно 🤔

Ответы
Наталь

Рассмотрим естественные потребности. Сон - ежедневно. Еда - минимум дважды в день. Выведение отработанных продуктов - по мере необходимости несколько раз в сутки. Размножение у высших теплокровных - раз в год. У более примитивных - 3-4 раза в год. Вы по-прежнему считаете ежедневный секс - потребностью? Если бы не удовольствие, кому бы оно было надо?

Ле
Леонид

откуда взяли ежедневный секс в моём вопросе

Наталь

Додумала.

Ле
Леонид

☺️ ну у вас и запросы (додумал) 😉

Наталь

Скорее это - опасение)

Ле
Леонид

а а а.вон оно как.то подумал от это "ничего се" 🙂

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Это естественная функция. Давайте правильно все называть. А потребность это по сути что? Потреблять. Разницу видите? Там где потребность, там нет разума.

Ле
Леонид

🤝🌷

Джами Асад

Отвечу прямо: нытики, неудачники, и завистники истараются уменьшит или совсем свести к нулю естественную потребность человека - любить и быть любимым...

Ле
Леонид

🤔

Ле
Леонид

🤝🌷

Джами Асад

🌻

Наталья Юсупова

Вобще да,Вы правы,это естественная потребность.Видимо,для многих это развлечение и удовольствие-потому что в обычной жизни у них этого нет.

Ле
Леонид

🤝спасибо за мнение и ответ🌷

Ценитель Прекрасного

Ио - средство. Цель - размножение. Но иногда средства применяют не по цели. Почему бы и нет? Это со многими средствами бывает.

Ле
Леонид

🤝

Эльвира

Потому что его можно использовать, как развлечение и удовольствие 🤔
Ну, он и должен приносить удовольствие, как и еда.

Ле
Леонид

🤔🤝🌷

Комета

Для меня это уровень близости. Сначала близость духовная, интеллектуальная. Для гармонии нужна ещё и телесная.

Ле
Леонид

в том то и различия (столовка) между м и ж .

Комета

В чем?

Фаниль Фаткулин

Развлечение и удовольствие , это ваааще естественная необходимость...и потребность, в любой форме проявления...

Ле
Леонид

🤝

Андрей Науменко

Ну так вроде и развлечение, и удовольствие в процессе присутствуют. А потребность, она в размножении.

Ле
Леонид

🤝

Черный Ангел

Это животный инстинкт, который каждый называет так, как ему нравится. Типа "любовь", "развлечение"

Ле
Леонид

человек то же животное вообще то

Черный Ангел

Да, но инстинкт размножения такой же, как и у всех животных

Ле
Леонид

что дано природой это естественно и нужно пользоваться.разве иначе

Черный Ангел

Но когда поднимаешься над своей животной частью, такое невероятное чувство свободы испытываешь.

Ле
Леонид

как же без составляющих жизненных .

Красное Солнышко

Интимные отношения без контроля разжигаются вплоть до погибели самого носителя своего интима!

Ле
Леонид

по существу вопроса можно ваш ответ

Niherasebeblia

Почему это развлечение или удовольствием многие называют.😉потому как платят за это деньгами!

Ле
Леонид

возможно и так

Я-
Я-Искал-Тебя

потребности это еда и питьё,а половая связь непотребность без неё человек может обходиться

Ле
Леонид

т е живешь ты с женой и её не трогаешь.это мораль твоя такая

Я-
Я-Искал-Тебя

да брось...чё менять ветер,ты о жене не говорил ,кого тыобманываешь)

Ле
Леонид

жена это по умолчанию .как тебе такое

Я-
Я-Искал-Тебя

так уточнять надо
особенно в наше распутное время)

Ле
Леонид

на самом деле без разницы.вопрос в том что кто это как называет для кого это что

Шепот

А вы удовольствия от них не испытываете? Тогда на фик такие интимные отношения☝️🤷‍♀️😉

Ле
Леонид

по существу можно ответ от вас 🤔

Шепот

Ответ не по существу?? Мозг включите!)))

..
.....Яна

Спать,есть тоже потребность,но однако мы испытываем удовольствие..то же и с интимом..

Ле
Леонид

🤝🌷

Котэ Живущий На Излучине

Это потребность, навязанная нам природой из-за которой столько копий поломано 😂

Ле
Леонид

🤔🤔🤔

На
Натощак

с женой - естественная потребность, с любовницей развлечение с удовольствием

Ле
Леонид

🤝

Марина

без этой потребности можно спокойно прожить. не так уж она и естественна

Ле
Леонид

кому что.

Марина

Тем не менее от отсутствия секса ещё никто не умер. А вот без еды или без возможности справить нужду никто не выживет.

Ле
Леонид

еще дышать двигаться.без движения то же можно

Марина

лежа тоже помрешь

Ле
Леонид

т е без этого - того можно а без типа движения помрешь ?

Марина

Да. Пролежни начнутся, потом воспаление лёгких и смерть.

Ле
Леонид

☺️🌷

Вячеслав Изотов

Это естественное удовольствие ,которое необходимо для здоровой жизни.

Котик - Наркотик )))

Если б оно не приносило удовольствие — никому бы нафиг не надо было

Ле
Леонид

☺️🤝