Сергій

Что вмещается в ладонь?

Ответы
Тссс...

Мне в сад ке мальчик подарил брошь...спертую у кого то из родсивенников видимо...я пока несла ее до шкафчика...очень переживала, что она в ладошку не помещается. А намедни сын ее нашел и решил подарить своей любимой девочке))

Лариса Осадчая

зима вмещается в ладонь и плачет бисером сквозь пальцы!

Вика Родионова

Женская грудь. У мужчины. Если это его женщина

Сергій

Да! А вот В.И.Даль говорит, что горсть чего либо)

Вика Родионова

Пусть балаболит что угодно

Та
Татьяна

маленький котёнок - любая маленькая зверушка.

Svetlana Ivanova

У меня ладони кривые. Из них всё валится.

Svetlana Ivanova

И Турция и Индия и Испания....У подружки сын работал на базе, куда это всё привозят. Вот, говорит, Открывают фуру....А из неё блохи- мошки- манд...вошки сначала стаей выпрыгивают. Так они сначала строительную шашку туда забрасывают, она там хлопает, дымит и убивает на сколько можно эту живность. А потом уже расфасовывают. Вот такое как потом кушать...

Svetlana Ivanova

Да. Ужас. Поэтому изюм когда покупаю, прежде чем кушать, обязательно кипятком заливаю. Чернослив и сушёные абрикосы тоже. Хотя всё это люблю сухим пожевать.

Svetlana Ivanova

Может надо искать я не знаю. Не написано. С виду то он вроде как и не грязный. Но кто знает....

Svetlana Ivanova

Вот такая у нас Европа....

Svetlana Ivanova

Верю.

Уральская Рябинушка

Ручка ребёнка, тёпленькая, мягонькая

Таня !

идеальная женская грудь...

Сергій

Вообще то, в словаре Даля, в ладонь вмещается горсть, горсть чего либо)

Таня !

конечно!

Сергій

🙂 Но про грудь мне тоже нравится))))😊

Таня !

пусть будет..

Сергій

🖼

Helga Lei

Еда на день для похудения!

Сергій

🖼

Татьяна ***

щенок новорожденный был

Татьяна ***

овчарка

Сергій

Алабай точно не поместится

Татьяна ***

да-я знаю

Анна

вся линия жизни...........

Анна

а издалека вы не видите вам это и не надо.

Анна

и не потому что вы не хотите а потому что зачем..............время свое на ненужное растрачивать..

Анна

Сергей а вообще в ладонь можно столько уместить даже авоську с продуктами и чемодан с вещами.

Сергій

Я прочитал у Даля, так вот он в своём словаре написал, что вмещается горсть чего либо

Анна

а красиво Даль изьяснил ....

Л.....

Солнечный зайчик

Сергій

🖼

Майя Петрова

горсть чего-либо

Светлана С.

ваши сбережения

Лю
Людмила

Иногда жизнь

Лю
Людмила

Конечно

Ма
Мария

МОЯ ЛАДОШКА.

Инна

в мужскую?))

Инна

в каждую?)

Инна

я мыслю в правильном направлении?))

Инна

золотые слова!))

Сергій

Хотя я просто начитался как Даль в своём словаре писал. В ладонь вмещается горсть чего либо

Инна

)) а в две ладони - две горсти))

Инна

😉😉

Инна

😜

Сергей Сергей Журавов

пистолет...

Светлана Панаетова

Много чего

Та
Татьяна

пригоршня

Та
Татьяна

в словаре это слово есть. а уж у Даля или кого другого не знаю.

Романа

Апельсин.

Романа

Может. Почистить? Уже пора?

Сергій

https://im0-tub-ua.yandex.net/i?id=a0c7a760b2a73ca5cefce20d8aa29564&n=13

Романа

Спасибо)))) Вкусный очень!