Адам Адамов

Каждый чувствует когда ему хорошо и когда плохо и для этого не нужны никакие священные писания...

Ответы
Аркадий Южный

Священные писания учат не только различать добро и зло, полезное от вредного для души, но способам их обнаружения и устранения в себе.

Александр Захаров

Для того что бы почувствовать нет. А вот чтобы они прекратились, священные писания нужны. Или предпочитаете в несчастьях оставатся?

Адам Адамов

Писания есть, но... не прекращаются...

Александр Захаров

Так вы делайте, что в них рекомедовано. Не обижайтесь, не осуждайте, Все Божественно, все целесообразно и имеет высший ( Божественный) смысл.

Адам Адамов

Вы уверены, что я это не делаю?

Александр Захаров

Тогда продолжайте.

Александр Захаров

Дай вам Бог. У меня тоже, не сахар нынче...

Адам Адамов

Спасибо! Взаимно!

Виктория)

Да, но проблема в том, что некоторым хорошо когда другим плохо или вообще пофиг... Вот для этого священные писания

Адам Адамов

Хоть тысячи раз прочти Писание, насильно мил не будешь.

Виктория)

Да

Виктор Соловьев

Ой как вы ошибаетесь..Человека надо менять полностью ..миром правит Эгоизм..с красивыми лозунгами и чувствами..

Адам Адамов

Человека меняет желание, а не книга. Но книга может сыграть роль включателя.

Виктор Соловьев

Книга вообще никого не учит..На что Библия священной считают А сект куча образовалось каждый считает что именно он правильно понял. Считая других дурнее себя. Так и во всем..

Адам Адамов

Эт точно

Суссанна

Писания священные, это история веков и свод правил, т.к жизнь очень коротка. Имеющий уши, да услышит...

Адам Адамов

Имеющий сердце и так поймет

Суссанна

Сердце, к сожалению, не всегда дружит с разумом, поэтому его часто и называют ...горячее.

Адам Адамов

Я не виноват, что у кого-то не дружит

Суссанна

Нет людей без греха, нет людей без ошибок...

Адам Адамов

Это, безусловно...

Прелестница

Совершенно верно и помощь бесполезна, и советы, сам ответ найдет.. сам выздоровеет)

Прелестница

Где найти описание границ, а вообще это они есть, интересно?

Адам Адамов

От своего учителя я слышал, чтоб познать человека, чему он действительно радуется. Думаю это правильно.

Прелестница

С одной стороны, это просто, с другой, целый труд)

Адам Адамов

Я тут немного не дописал: чтоб познать человека, нужно узнать чему он действительно радуется.

Адам Адамов

Да, это немалый труд

Alla Lala

для этого нужно только Путина Вовку сутками слушать..и ВЕРИТЬ , что живёшь в раю.😆

Адам Адамов

Я уже всех послушал

Ал
Алексей

воффка преступник..

Адам Адамов

Все мы приступники

Ал
Алексей

я нет.. пока во всяком случае ..

Адам Адамов

ДАЙ бОГ!

Ал
Алексей

надо мужчиной оставаться только и всего

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы сами так считаите , но покупая авто преобретают учебник по эксплуотации , зачем

Адам Адамов

Мало, кто им пользуется

Василий Неколаевичь Четвёркин

Причем тут пользоваца , челавека называют свеньей почему , ясное дело такой человек грезнуля , зачем я вам привел пример с учебником

Адам Адамов

Не знаю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Разгавор завязываем

Вл
Владимир.

Священные Писания успокаивают тем, что я не первый, но и не последний.😜

Адам Адамов

Не лучший вариант

Вл
Владимир.

Как сказал бы товарищ Сталин, другого варианта у меня для Вас нет.🙊

Игорь Калиниченко( Русский)

Ни Библия, не Евангелие, ни Тора. Хотя Лао- дзы неплох, но люблю Хайяма))

Адам Адамов

Я и говорю- гений

Игорь Калиниченко( Русский)

Споемся, может быть))

Адам Адамов

Уже спелись

🇷🇺Anna😊

Правильно, надо прислушиваться к себе. И т.д. по самочувствию...

Ваша Маша

А бывает, когда не понимаешь, хорошо тебе или плохо

Адам Адамов

В общем, я понял👍

Максим Jw

Нет, не верно 🙂 чувства могут обманывать 🙂

Адам Адамов

Значить, если у меня болит колено, это может быть обманом?

Максим Jw

Ощущения и чувства это разные явления.

Адам Адамов

Тогда я меняю эти слова

Максим Jw

Бывает так, что болит колено. В нем идёт воспалительный процесс. Причин может быть масса. А болит одинаково 🙂

Адам Адамов

С коленом все ясно

Алексей Прибылов

да. но когда другим хреново-ты не видишь....

Адам Адамов

Вот и я об этом

Алексей Прибылов

вот поэтому писание и нужно

Адам Адамов

И только писанию можно увидеть...?

Алексей Прибылов

нет. по отношению к другим людям. в писании просто суть человеческая.....

Ек
Екатерина

вообще не поняла, при чем тут писание

Адам Адамов

И не надо понимать

Марго Беккер

ля общего развития мона почитать

Flame Of Shadow

Конечно,мы умеем слышать себя…

Адам Адамов

Я вам доверяю🌞🌎

Лейла Батыршаевна

А поддержка нужна,как думаешь?

Адам Адамов

Безусловно

Лейла Батыршаевна

Великий человек)

Адам Адамов

Это сложная задача и не без ошибок🤷‍♂️

Лейла Батыршаевна

Без ошибок не будет верного решения

Адам Адамов

Да, конечно

Nick Moslem

А они,писания,вообще нужны ли?

Nick Moslem

Кому?

Адам Адамов

Тому, кто не может домыслить до этого

Натали

У них другое предназначение.

Адам Адамов

И я так думаю