Гостья

Слушаю несколько грустных песен Мияги. Не безнадёжность, не погружение на дно - нет, Что-то такое, чего не выразить словом. ( есть мат)

Ответы
Сергей Хрулёв

Мы раньше песни слушали, а не болтовню под два аккорда. Я знаю только одного Мяги (без буквы "и") Это 80-е годы прошлого столетия

Гостья

Это совершенно другое направление.

Сергей Хрулёв

Это и время другое. Я даже не сравниваю. Просто похожие фамилии.

Slam Di

Мияги один из немногих рэп - грайм исполнителей который просто расслабляет до эйфории.....Улетаешь в нирвану

Slam Di

Ну лирика рэпа мне раньше заходила, сейчас не то....в основном Eminem до 2007, Литвиненко, Мияги и Эндшпиль) Громкий - это местный наш рэпер с Дальнего Востока, DMX)

Slam Di

Лирика для меня это уже больше сопли розовые , щотя есть некоторые песни которые могут зайти : Архангел и Белла - Оригами, Eminem - Mockingbird, Ну у Литвиненко лирики точно нет, если только спокойная тема : Нам надо дыма)

Гостья

Говорят, эта музыка рассчитана на мужскую аудиторию

Slam Di

Да вообще Рэп это как изначально зародившийся стиль шел как для чернокожих в черных диско клубах))) девушкам мало заходило)) только если придавало немного брутальности Рэперам))

Гостья

Сейчас он всякий, есть годное🙂

Алекс Дол

АКСИОМА=...настоящее искусство всем понятно...а плагиат на творческом воровстве требует понимания

Сергей Л-Ов!

Разве это песня? Похожа на работу лесопилки!!! Бормочит что то несуразное, глупое....

Mr_Nobody

О да, девушки слушающие Мияги! Где то я это уже видел!

Гостья

Маленькие девочки тащатся по нему)) Я выборочно

Карлсон

Послушай лучше Анакондаz - Самый грустный трек.

Гостья

Спасибо.

Карлсон

😎👍

Марго Беккер

нуу ооч на любителя мрак

Ал
Алекс

Галиматья

Евгений Брунеткин

не слушаю

Ев
Евгений

кто это*