Марина

Собчак и мажоры требуют изолировать их От 05.06.2017 // 🖼 Царство Кощея снова требует отдельный купол? 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Перебьются! Не потому ли такие классные фильмы не показывают... Вот вспомнил фильм "Иван Васильевич меняет профессию" там эпизод когда квартирный вор защищает Россию!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Хорошо бы так... А то ведь дай волю, так Россию матушку распродадут,такие как Собчак и иже с ними...

Марина

Тёмные- не существуют

Виталий Иванович Вербицкий

Наивная! Еще как! Мой покойный дядя Миша в 42-м оду в армии Власова служил сапером... За день до сдачи своей армии его ранило после взрыва мины... Так вот чудом избежал позорного плена... До ноября 79 года носил круповское железо в своих легких и ушел с ними... Они есть и всегда были, и как только в России наступают трудные времена, так они изо всех щелей вылазят...

Марина

Они как природа не выйдут из голограммы.

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, взгляд конечно интересный, но похоже что это так!

Кир

надо пойти им навстречу.... у нас мало мест для изоляции??? взять их и изолировать где-нибудь в "Чёрном лебеде"...

Марина

то где?

Кир

где-то в Мордовии...)))

Марина

аа

Одинокая Сволочь

Собчак взяла интервью у Лизы Песковы...

Марина

Скучают))

Одинокая Сволочь

львицы! типа шалавы..

Марина

Елизавета Пескова вот кто красный новый партизан)) Вот ей уже скучно жить отдельно от народа))

Одинокая Сволочь

в курсе...