Andy K

Может к вопросу зачем вообще нужны соцсети... Почему нет таких соцсетей в которых юзеры могли бы расшаривать обмениваться своими ЧС? Группы, вступая в которые юзер автоматически добавляет ЧС отдельной группы в свой ЧС? Итд. Это же решалоб миллионы проблем, избавляя от ненужных конфликтов, столкновений интересов.... Или же НЕТ?

Ответы · страница 2
Wh

Такие группы уже не группы, а секты

Andy K

Вы плохо понимаете что такое секта. Секта это не один интерес, а все аспекты жизни человека. Группа - это основной интерес, имеющий фундамент, складывающийся из подмножества мелких интересов, которые законно требуют к себе уважения и готовы исключить конфликтующие с оными контринтересы ради общего дела. Это знаете ли, разное

Александр Грызлов

Зачем, они не считают себя юзером

Andy K

Так это функционал ресурса как раз и определяет, юзер это обидно или почётно

Александр Грызлов

Это его дело

Andy K

Если это большой ресурс - это дело не его, а его разработчиков. А те бывают двух видов. Хорошие - знают заповедь о том что за универсализацию и нормализацию можно попасть в ад. Плохие - статистически неизбежно попадают в ад

Яна Артемова

И сидеть в одиночестве штоль?

Марго

Чё это - в одиночестве? А ты меня позови...😉

101Км

меня не зови...сам приду!😂

Марго

И с собой приноси ☝️😉

Яна Артемова

Вы там у других пользователей в ЧС, блеать!

Марго

😩

101Км

🤣🥁

Mila

Мы выбираем, нас выбирают...

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Ещё как решало бы

Vladimir Rakivnenko

Неплохая идея.

Йе
Йеннифер

наверное да

Andy K

🙂

Lliry Hess.

Создай.

Andy K

вообще-то могу, но для меня это будет большая жертва. и есть люди которым не требуется столько приоритетов ломать для этого. да и вопрос обстоит почему нечто устроено так, а не иначе, насколько это обосновано

Lliry Hess.

Не по адресу обращаешься.

Andy K

точка стоит не в конце предложения, а там, где заканчивается мысль

Lliry Hess.

А дальше чё?

Andy K

Дальше обоюдно или необоюдно в ЧС, если вы так любите быть последним кто ставит точку

Lliry Hess.

Ставлю многоточие...

Галина Галина

Не знаю

Ван`ия ( Губерния Московия )

Николай Смирнов

Точно.

Настья И К*

Нет🤣

Andy K

хорошо. а почему?

Andy K

если вы что-то недодумаете недоскажете или недоделаете... КТО ТО может сделать это за вас! А если вам потом это не понравится?

Настья И К*

Ну мне реально неинтересно писать , а краткость сестра талантам

Andy K

спасибо за ответ

Кот Василий На Пенсии

~

Ро
Роза.

*