Николай

А вот интересно, когда Иисус нес свой крест, Он раскаивался о содеянном?

Ответы
Ѻлегъ

у славяно-ариев, 9 – основных и 28 промежуточных чакр, всего 37 главных. и они составляют не энергетический столб, а энергетический крест человека. вот и Иисус объяснял своим ученикам, что каждый несет свой крест.
🖼

Vi Za Vi

Он был как человек-- безгрешен. И заплатил за грехи всего мира своей страшной и позорной казнью. И не для насмешек Он распинался. Ты-- ничтожество , по сравнению с Ним

Николай

Сама ничтожество, ибо жаждешь Армагеддона.

Vi Za Vi

Мурло

Николай

При рождении этого невинного, царь Нерон зарезал 400 тысяч младенцев, а ты, дура, умиляешься, что Христосик - спасся...

Vi Za Vi

В башке каша а пытаешься учить и ещё каждый земной подонок пытается занять место Бога

Николай

Тебя, учить? Ну разве что анальному сексу без смазки...

Vi Za Vi

О себе? Понимаю, болит видимо

Лида Бавинова

с чего это ? Он Сам быв Богом исполнял Свой промысел ПОБЕДИТЬ и ПОБЕДИЛ маловеров и утвердил и умножил в веру в Себя и до наших дней кстати.

Николай

А кто про это знал? Ведь до 33 лет Он был обычным человеком, а люди все грешат!

Лида Бавинова

вот и сегодня ещё больше будут грешить не ведая ПРАВДЫ Его что открыл Бог о Себе всем в 2001 г. - чего по промыслу Своему прежде не открывал и поэтому узнав ПРАВДУ вы сами разумеете - почему тогда так поступили с Богом - время ещё тогда для ПРАВДЫ не пришло по промыслу Его ........зайдите ко мне тут на мою страницу и наверху жмите на VK и попадёте сразу ко мне а дальше жмите на подробную анкету и дойдите до личных интересов - там то о чём о Себе открыл (кратко) и после прочтения не спешите делать выводы т.к ВСЁ ДОКАЗАНО БЫЛО Богом ещё в 1992 г....а волю дал Свою только возвещать в 2001 г.....во благо наше всех народов без исключения АБСОЛЮТНО т.к инфо. касается всех !!!!!!!!

Кт Мпо Ду.

Он не сделал ничего, что толкнуло бы его на покаяния... Он сочувствовал убогим людям преследовавшим его и осудившим.

Николай

Неужто за 33 года, даже лягушки не обидел и сухофрукты у мамы не воровал?

Кт Мпо Ду.

Не думаю, что он святым родился, но он шел к святости...

Николай

А факт, что после его рождения, царь Ирод приказал убить 14 тысяч младенцев, как-то верующими скромно замалчивается...

Кт Мпо Ду.

Я сейчас не помню эту историю и потому ничего сказать не могу кроме одного- а нахуя вы роете там где уже тлен?

Николай

А на хуя вы за него так горой встали уж, шли бы мимо себе...

Александр Некрасов

Читал книгу Э.Ренана "Жизнь Иисуса". Иисус там показан не таким уж убеждённым, как об этом принято говорить.

Зоя Овсиенко

А Он ничего плохого для людей и НЕ сделал, это, наоборот, люди Ему сделали, они и должны раскаиваться.

Николай

Никто не раскаялся...

Николай Дубинин

...потому, как каждый: мнит себя жертвой

Зоя Овсиенко

Раскаиваются, потому и настроили храмов (те, кто НЕ распинал).
А те, кто распял Радомира (Иисуса), те не раскаиваются в своих синагогах...

Людмила Малышева

его самого волокли в коматозном состоянии он от болевого шока ничего не чувствовал

Майя Петрова

А он не совершал преступлений - в чем ему было раскаиваться?

Николай

Грех - это не обязательно преступление против людей. Как это, Он, молодой человек, и ни одну женщину не соблазнил что ли?

Майя Петрова

Нет сведений таких, что соблазнил

Николай

А вообще никаких сведений нет, как родился, во всех подробностях, даже как зачинали его есть описание. А потом как будто сразу стал 33-летним...

Галина Королькова

Зачем такой вопрос вообще Он знал чего на землю пришел

Николай

Знал. И его рождение было оплачено ценой 14 тысяч убиенных младенцев...

Николай

А вы не знали?

Анатолий Катунин

Ему не в чем было раскаиваться, это был его крест..

Анатолий Катунин

Сейчас много людей пытаются убить его в себе и в других... Ничего не меняется.

Николай

Вопос стоит очень просто, Христос умер без покаяния, что для простых смертных непоправимо...

Анатолий Катунин

А ему не в чем было каяться, его чистоты даже ад не выдержал..

Николай

Очень плохо знаете Библию, уважаемый. Ни ада, ни рая пока не существует. они появятся только после Дня Страшного Суда, когда Бог определит, кто что заслужил по делам их...

Анатолий Катунин

Есть и то и другое, только для души, после всеобщего воскресения для страшного суда рай и ад примут души вместе с телами..

~L
~Eva Lansca~

В чём он мог раскаиваться ? В вероотступничестве ?

Николай

Неужто за 33 года даже маленького грешка не поимел?

~L
~Eva Lansca~

Я полагаю , что все свои грехи он оправдывал волей божьей .

Николай

Мы можем полагать что угодно. Только вот смерть без покаяния, считается самой страшной...

~L
~Eva Lansca~

Без покаяния только мгновенная смерть .

Николай

Вот такой-то народ и боялся всегда больше всего.

Игорь Честных

Каждый рассказывает о содеянном неся свой крест

Марина

Я смотрю здесь суд всемирный проходит!... Жесть!

Николай

😊

Надежда

вот тут об этом-- 16 мин.

Ва
Валентина

Иисус чист перед Богом, он за наши грехи.........

Николай

Перед Богом чист, ибо Он Его сын. А перед людьми не чист. Из-за него убили 14 тысяч младенцев...

Ва
Валентина

Разве из за сына их убили. Так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

Николай

Вы даже не читаете что я написал, вы этого не видеть не слышать не хотите, ибо умиляетесь, что маленький Христосик спасся...

Ва
Валентина

Он так же умер и воскрес. Дети они ангелы и значит воскресли и раю.

Николай

Вот что гоните-то? Вы же прекрасно знаете, что ни рая, ни ада не существует. Они появятся лишь после Дня Страшного Суда, когда Бог воздаст всем людям по делам их...

Ва
Валентина

Вы верующий человек или просто прикрываетесь Богом. Вам в церковь к священнику обратиться он все вам пояснит. Они учатся 5 лет, чтобы нам все донести. А вы в Библии все понимаете.

Ва
Валентина

А вот ответ на ваш вопрос. Когда Христа распяли, кто был в аду все перешли в рай и те дети .

Ира Бавтрукевич

Везде есть предатели,он за нас страдал

Николай

Ели Бог допустил такое, а Бог внимательно следил за Своим Сыном, то можно сказать что Бог и благословил на это. Ибо наказание Ироду сделал самое малое...

Графиня

хватит верить в сказки.

Николай

Это не сказки, это Библия, книга книг.

Графиня

это старинная сказка.

Николай

Да,ей уже 3,5 тысчи лет и миллионы людей в нее верят!

Однажды Средь Берез

Че он натворил,сей сказочный персонаж?

Николай

Все люди приносят покаяния, мало ли... может где согрешил и не заметил...

Однажды Средь Берез

Та не былр его...что вы за сказку волнуетесь

Николай

А тут верующих до хрена, они частенько своими проповедями достают, вот пусть за Христа и отвечают уж...

Однажды Средь Берез

та зачем за пустоту отвечать...ну что вы

Alla Lala

А что он такого сделал, чтобы каяться?

Николай

Он же жил как обычный человек, не бывает так чтобы даже по малости не согрешил. Ведь до 33 трех лет никто и не подозревал в нем Сына Бога.

Alla Lala

В СМЫСЛЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЛ? ))) Мы ВСЕ дети Бога..

Николай

А значит все грешим и перед смертью просто обязаны принести покаяние...

Alla Lala

перед кем?

Кенжибек Шальжанов

Он просил Бога простить человечество

Николай

Не ведают, что творят?

Александр Захаров

Нет. Ведь ему не в чем раскаиваться.

Николай

Неужто за 33 года даже комара не обидел?

Александр Захаров

Верно. За 33 никого.

Николай

И Его даже не смущало никогда, что за его рождение, было убито 14 тысяч младенцев?

Александр Захаров

Вы лично количество считали?. И потом, он приказ об убийствах не давал. Так что он не виновен в этом.

Николай

А вот не надо демагогии. Христос не был обычным младенцем, Он был послан на землю самим Богом! А Бог и пальцем не пошевелил, когда младенцев избивали, чтобы убить среди них самого Христа. Христа-то он спас уж...

Александр Захаров

Мы ведь про Иисуса говорим? Не было на нем греха. Ты еще Ирода святым назови. Ведь это он приказ о казни отдал?

Николай

👋