Епифания

Война до победного конца! Весьма двусмысленное выражение... Что такое победный конец?

–4
Ответы
Магомед Османов

ММММ так мы знаем где этот самый "конец" обитает а по "бедный" наверное который прихватил какой-то СПИД. А на войне никогда не бывает победителей, это только мираж. Практика Истории так показывает

Епифания

Бывает, ещё как! Во ВМВ, например

Магомед Османов

В результате войн наука техника технология получает такое развитие что порою людскими жертвами история пренебрегает. Жизнь человека ограничена 70 в среднем годами а изобретения и развитие техники технологии остаются на века. Германия поверженная страна а сегодня самая развитая в Европе. а СССР победитель где!!!! Ту войну начинали с каким оружием и с каким завершили! А ?

Епифания

И что?

Магомед Османов

Как что! вот место тут концу

Ви
Витя.....

США вам определила-до последнего украинца, да и ваш президент-кацап так говорил....

Епифания

Что за бред? Кто убивает украинцев? США ?

Ви
Витя.....

Спросили, ответил словами обоих президентов, что опять не так?

Епифания

Я эти слова от Зеленского не слышала, а ПУ известный болтун

Сварог

Если простыми словами,то это когда достигнута цель,ради которой война начата

Михаил Ефремов

Достижение поставленных целей и задач, не взирая на потери

Иосиф Пятунин

Это тот конец, который изверг то, что надо, туда, куда надо.

Фирменный Бред

Украинцы говорят, что до последнего украинца. Печально

Фирменный Бред

Я взяла это с многочисленных отзывов друзей и знакомых. Речь не об уничтожении в прямом смысле. Об отношении. А почему тогда ты здесь, если противно все это? Почему не в Европе?)

Епифания

Вы заблуждаетесь. А почему я здесь, вас не касается

Фирменный Бред

Я не заблуждаюсь, я знаю. Меня не касается. Но раз уж ты здесь, живи по здешним правилам. Ты на бюджетной зарплате, страна тебя кормит, будь благодарна

Епифания

Оставьте свои советы и заблуждения при себе, тётенька. Не страна меня кормит, а я её. Я гляжу, вы совсем глупы. Прощайте

Фирменный Бред

Вот это и есть признак быдлячества, Елизавета

Анатолий Фролов

Тем кто не воюит не понять ...ибо уже смертники ...

Sa
Sasha

когда одна из сторон не может продолжать видимо

Ps
Psihodelik_Enot

Это когда цена победы привысела расходы на все )

Зона_Іn_Тересу

Ето глупоє словосочєтаніє. Вьібрось із головьі

Лам

Это когда мы встанем на границе с Польшей.

Епифания

Ну это вряд ли...

Жизненный

Когда дьявол будет закован на тысячу лет.

Татьяна

Победа для разных людей разное означает

Лиана Шарафутдинова

Когда мир во всём мире, но его не будет..

Ruslan Ramazanoff

Война без конца не менее двусмысленно))

НЕ
Наталия Е

Сами же хотели до последнего украинца

Епифания

Кто хотел? Русские орки?

НЕ
Наталия Е

Зеля и иже с ним

Епифания

Дурь какая-то. Украинцев убивает не Зеленский, а русские орки

НЕ
Наталия Е

Посмотрим, что будете говорить после нашей победы

Епифания

Чей Херсон?

НЕ
Наталия Е

Местных жителей

Кен Ken

Достижение и выполнение цели и задачи

Яду Хари

Нюрберг, если не понимаете кармы

Юл
Юлий

Конец это капец....и суд в гоаге...

Денис

до прекращения сопротивления

Сидящий На Берегу Реки.

А когда вы прекратите?

Денис

ЛНР, ДНР И Крым. это как минимум.

Сидящий На Берегу Реки.

Хрен те. Рашки быть не должно. Карфаген должен быть разрушен.

Денис

пластинка