!M
! Mars !

Может ли женщина требовать от мужчины быть джентльменом, если она сама не леди? Напомню, что джентльмен-это английский дворянин, которого воспитывали в определённых учебных заведениях, с детства учили вести себя соответственно, но не со всеми. Никогда тот же сэр не вел себя толерантно по отношению к быдлу, сброду, хамам, падшим женщинам и т.д. Вопрос: Почему вы, женщины, требуете от мужчин быть джентльменами ,если они, во- первых, не англичане; во-вторых, не дворяне; в-третих, не учились этикету мне вопрос пжлст)

Ответы
А*
Ангел *

ничего не требую от мужчин.... просто хочу чтобы они были такими какие они есть и не строили из себя тех кем не являются... вот и все.....

!M
! Mars !

ты ангел

А*
Ангел *

)))

Софья Макашева

а откуда нам знать, действительно ли мужчина не англичанин, не дворянин и не учился этикету?все может быть)

Анастасия Шубина

ссори,не знаю(

**
***вован** *

сильно много хотят они

Анастасия Шубина

наверно