At
Attractive

интересно выходит на вопрос "Кто ты? Наказание или милость?))" молодые хотят считать себя наказанием, а те что по старше милостью)))) к чему бы это?))

Ответы
Just Imagine That

Я тишина, но не твоя, Твоё безумство я и ярость. Подарок я, не тебе, Тебе я дорого достанусь. Лекарство я, но не твоё, Тебе я стану каплей яда. Я - чей-то рай, но для тебя, Я буду пламенем из Ада...

Виктория Осипова

Я такая Лапочка! Я такая Цаца,
На меня красавицу не налюбоваться!!!
Я такая умница, я такая краля,
Вы такой красавицы сроду не видали!!!!))))))))

Ксения Лепанова

Когда-то мне пришла в голову мысль, что я являюсь наказанием для некоторых людей...Мне стало очень страшно...

Га
Галинка

пушистые друзья, очень милые, прикидываются бестолковыми, но не верьте им...прикидываются...вывод - милость)

Татьяна Назаренко

2-е, хотя мой парень не любит долго спорить а я до последнего взахлеб могу доносить точку зрения

At
Attractive

угу значь доносить мы могём)))) а ТУ-3 применяешь?))

Аштарот Князь

кто ты? откликаться не спеши, может за душой моей явилась, только нет души

At
Attractive

ндаа.... мёртвые души проснитесь))))

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

надо спросить кого нибудь: наказание я или милость.....со стороны виднее)))

Alexandrino Hakim

милостливое наказание))

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

наверное это хорошо

Юсиф Алиев Шамкирский

вот она, женская мудрость, граничащая с непосредственностью. qulə - qulə

Кэ
Кэт

отвечу второе-не скромно, отвечу первое - неправда) хм..как быть то))

Ольга Каменская

кому то наказание , кому то милость , смотря по обстоятельствам

Андрей Водянкин

хамиш.........3сек. и ты лижеш мои кросИвки .....ну если сможеш)))))))))

Елена Матюшевская

Сейчас - милость. А в молодости была для многих наказанием

Ви
Виталий

Для кого то я Божья кара, а для кого то- подарок небес!

Июнька

для меня ты просто наказание... а я для тебя-милость)

Михаил Бурда

Наказаная милость)

At
Attractive

иии чего это?))) как это?)) я наказанием быть не могу))))

Рената Полохова

и то и другое, как посмотреть и в какой ситуации

Ирина Пахальчук

Смотря для кого. Может и наказание для кого-то.

Лариса Третьякова

... возлюби ближняго твоего, как самого себя.

At
Attractive

угу))) нае ..... ближнего своего, ни то придёт дальний и нае... тебя)))

Лариса Третьякова

НА ГОРьКОМ ОПЫТЕ? 😉

At
Attractive

угу))

Барух Ционов

я ни кто просто такой же смертный как и все!

Виктор Киселев

для хороших- милость, для плохих-наказание

Светик Цветик

Для кого наказание,а для кого и милость))))

евгений сорокин

я останусь только самим собой а вы выберайте кто я