Дмитрий Евдосюк

- Как чуден и глубок русский язык! Попробуйте, к примеру, не потеряв смысла, красоты и душевности, перевести на любой другой язык хотя бы эту простую фразу: "Мало выпить много не бывает, бывает маленько многовато перепить".

Ответы
Юра Григорович

Ученик:-Папа говорит мы произошли от обезьян.Учитель:-История вашей семьи меня не волнует.
🍷

Ольга Гайрунова

ООО! я даже не берусь за это! Русский язык самый могучий и великий!!!!!!!

Людмила Яременко

мало випити багато не бувае, бувае маленько багатувато перепити

Дмитрий Евдосюк

))))))))))))

Милый Львенок

Русский язык не переводиться дословно ни на один другой язык.

Галина Самохина

Или: Как меньше женщину мы больше, так больше меньше она нам...

Олег Наумов

Это требует тщательного знания русского менталитета:)

Геннадий Гришин

Как это у ВАС, мало водки много денег. Так говорят.

Ольга Гуназа(Ткачук)

У ИНОСТРАНЦЕВ сгорят в головах"предохранителли"

Наталья Самойлова

ой! не пью и другим не советую!!!!!!!!

Алексей Пуртов

Хорошо быть тем кто это понимает!)

Галина Яковлева

"Великий русский ЯЗЫКА!" А. Иванов

Nigora Madjidova

Kam ichish ko`p bo`midi, oz-ozdan ko`p ichmoqlik bo`ladi.

Дмитрий Евдосюк

))))))))))))

Алла Симонова

А лучше не пить вообще