Александр Вяткин

Люди,вы противоречивые создания. И как вас понимать?

Ответы
Ко
Коcvbbjhh

Потому что мы женщины:) все просто, мужчина. Не нужно нас понимать. Нас необходимо любить. Сильно:) если не хватает сил, терпения, ума и сердца, то отойдите,не мешайте другим:))))если не получается с женщинами, всегда можете попробовать с мужчинами:))))

Ко
Коcvbbjhh

Вы так узко мыслите.:) прекращайте. С вами становится скучно

Александр Вяткин

Скучно - не отвечайте.Я не настаиваю.А вот мне прикольно с чисто психологической точки зрения побеседовать с теми,кто хочет казаться остроумным.

Александр Вяткин

😌🌹Рвите шаблоны,ломайте стереотипы,освобождайтесь от шор собственной предубеждённости.Но пропагандируйте однополые отношения.Живите позитивом,тогда вам будет весело.

Ко
Коcvbbjhh

Я учту:) мерси за цветочек:))))

Ку
Кубаночка

А нас понимать не надо..Нас надо принимать такими, какие мы есть.. Лишь с одним исключением👉Одних мы принимаем, других нет.. Все просто!😉

Александр Вяткин

И что сия аллегория значит?

Мария

Особенно женщины, а иногда и мужчины не замечают противоречивость своих взглядов и высказываний

Александр Шульга

У людей противоречия только с тварями и встраивание отдельных в их систему ценностей.

Кс
Ксю

я сама то себя порой не узнаю , а уж другим ....лучше не стоит меня понимать ))))

Где Ты Там И Я

Знает только Наташка из Омска, она Наташка, а не Ирка из Казахттана.

В-
Виктория -Виктория

Потому что сама жизнь состоит из противоречий.....надо варьировать.

Александр Вяткин

Сильно?

Виталий Рогов

Если желание понимать сохраняется и это удаётся - , вы счастливы.

Светлана

Поймите себя для начала и люди будут для вас книгой открытой

Александр Вяткин

А каким ещё можно быть?

Светлана

Каким угодно, маску любую одевают, только не свою

Александр Вяткин

Лицедеи!!!!🤡

Светлана

Лицемеры

Александр Вяткин

🤣гыгыгы

Станислава Левицкая

Ну можно и не понимать.а просто принимать такими,какие есть..

Алексей Прибылов

ты себя пойми для начала.... тогда всё само встанет на места...

Александр Вяткин

Богом избранный?

Алексей Прибылов

да, как и многие в этом мире.

Александр Вяткин

Сергей Валерьевич,если я не ошибаюсь,сдаётся мне,что Вы сами себя пытаетесь выделить.

Алексей Прибылов

ошибаетесь. прикладная психология-не знакомо вам конечно такое понятие.... это другой мир. Илону Маску тоже расскажите-что он член толпы....😃

Алексей Прибылов

если я буду как все.... то кто будет как я?

Ирина

А зачем вам нас понимать ? Мы в вашем понимании не нуждаемся.

Александр Вяткин

Мы нуждаемся.

Ирина

Не думаю.

Александр Вяткин

А напрасно. Думать всегда надо. Всем полезно.

Ирина

Хорошо.

На
Надежда

Люди не понимают слов, -только меч, занесенный над головой.

Александр Вяткин

Непривитых больше в разы умирало.

На
Надежда

ты даже не послушал..и уже противоречишь.

Александр Вяткин

От оспы до сих пор бы умирали.От коклюша дети. От дифтерии,от полиомиелита инвалидами становились. Коронавирус ещё просто малоизучен.

На
Надежда

Я не полемику развожу-я даю информацию. А ты ответил сам на свой вопрос о тупых людях.😁😛

Александр Вяткин

А вы любите ярлыки развешивать?

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Я стараюсь понять. Но можно и не понимать,не критично.

Галина Галина

Каждый все воспринимает в меру своей испорченности.

Александр Вяткин

А у Вас какая мера?

Галина Галина

В чем?

Александр Вяткин

В испорченности.

Галина Галина

Я не святая, но и не испорченная, то бишь ещё не протухла.

Александр Вяткин

Значит не воспринимаете?

Ан
Анна

Чтоб попытаться понять человека, нужно его полюбить

Александр Вяткин

Анна Владимировна,а как вы понимаете фразу НУЖНО ПОЛЮБИТЬ? И как вообще можно полюбить по принуждению?

Ми
Мила

Не ныряй глубоко в человека...................захлебнёшься

Андрей Григорьев

А ты из каких будешь, хлопчик? Эльф может? Или гном?

Александр Вяткин

Не,Буратино.

Андрей Григорьев

Это тебе к Дуремару и Карабасу тогда. А мы так, погулять вышли))) С наступающим

Александр Вяткин

дуремар и карабас - эгоисты-антагонисты. А я рождён на радость людЯм.Тебя тоже.

Ол
Ольга

Лучше принимать , какие есть , другими не будут..

Татьянзахарна

всех сразу понять невозможно, надо по очереди...