Света ⚖️

Как объяснить обжоре-коту то-что я не дам ему свою еду из своей тарелки?

Ответы
Vasily Alabuzhev

Как говорили в армии замполиты: один хорошо поставленный удар заменяет 3-4 часа политико воспитательной работы

Vasily Alabuzhev

А придётся. Для его же блага. Жалость губительна.

Vasily Alabuzhev

Да я шучу. А то бедному коту настучат по моей вине.

Юрий Михайлович Колесник

....Промявкай об этом ему лично,а в конце авторитетно ему это перегавкай...!!!Поймё-ё-ё-т...!!!!!.... 🐕

🇷🇺

никак!) Все равно дашь! У меня вот песик посмотрит глазами кота из Шрека - последнее отдашь)))

Олег Залыгин

можно лёгким движением ноги..ну или руки...тут уж что ближе к наглой кошачей морде...

Олег Залыгин

зачем так жестоко..бить?!можно же более гуманно....вилкой в жо.у...))

Мистер Грэй

так как делал эрик картман из мультсериала "южный парк" - нельзя кити, это моё кити.

Евгений

А по наглой морде мокрой тряпкой не пробовали?

Роман

Она ему и не нужна, ему нравится сам процесс.

Эльмира Фассахова

)))))))они всегда думают что у нас вкуснее....

Аптер Пётр Яковлевич

Объяснять по-моему ему не надо объясньят

Кот Макси

Да ну вот знаю я, что ты - жадинка! 🍰

Кот Макси

🍐 Солёный огурец! (это - огурец! И не спорь со мной, женщина! 👄 )

Алексей

ну хоть в тарелку то не лезет?

Света ⚖️

лезет..не хочется его бить

Алексей

а если уговоры не помогают?

Света ⚖️

фу он у меня понимает...но через раз

Алексей

значит и получать тапочком будет через раз

Георгий Клинцов

НЕ НАДО БЫЛО КАСТРИРОВАТЬ.

Света ⚖️

ему пять месяцев и еще не кастрирован

Аксель Билецкий

Та прямо так ему и скажите

Жык Туманныі

Проще дать... Проверено:)

Света ⚖️

да..иногда так и делаю,а то он прыгает на ноги..и из-за того что уже очень жирный..промахивается...все ноги исцарапаны!

Леонид Писанов

жадина... коту обижаешь)

Владимир Тумаев

А почему бы и не дать?

Света ⚖️

жиреет. уже в пять месяцев-кабаночек. он не орет просто так,а прыгает на ноги и из-за того-что жирный...промахивается. все ноги исцарапаны

Владимир Тумаев

посоветуйтесь у ветеренара,но откармливать не стоит

Юр ..Спб

Вы жадная? 😳

Юр ..Спб

у меня спит на еде

Юр ..Спб

ну это у него спросить надо.Поспит-поест-поспит

Юр ..Спб

?

Света ⚖️

поест у себя и меня донимает..уже все ноги перецарапаны

Юр ..Спб

😃

Илья Ульянов

По ушам!:-):-):-):-)

Игорь

жадина))

Игорь

вобщем дохихикалась ты))освобождай место в холодильнике.удобнее сидеть там будет))

Игорь

что не хочешь?))

Света ⚖️

в холодильник. тама холодно

Игорь

с котом тогда решай))

Игорь

чего краснеешь?))