Мадлен

Главный вред брака в том, что он вытравливает из человека эгоизм. А люди не эгоистичные бесцветны, они утрачивают свою индивидуальность.

Ответы
Павел Жаров

Нет. Я вообще не могу понять кому в голову это пришло? Я был продавцом плитки и знаете ли это наверное один из самых полезнейших опытов в моей жизни, потому что там я настолько чётко понял что такое - семья.
1 вариант - она знает всё и считает что разбирается в вопросах дизайна лучше, чем муж.
2 вариант - он даже не спорит. На деньги : выбирай чё хочешь только давай скорее и поехали.
3 вариант - ты что дурак что-ли?

Я отработал с апреля по конец сентября и то что я описал выше - 95% случаев. Остальные 5 это когда приезжают молодые девчата или женщины, 1 раз приехали пара молодожёнов, вместе выбрали и уехали и ещё 1 раз приехал мой знакомый, они с беременной женой дома по интернету выбрали, по телефону заказли и он приехал забрать.

Это очень грустно если честно.

Мадлен

Единоличное рассмотрение на любой вид ремонта не возбраняется.

Павел Жаров

Ща скажу любимую бабскую фразу : Ты меня слушаешь но не слышишь.

Селия Вымри

Ты ошибаешься. Конечно же ошибаешься. Великие люди в нашей России имели по десять и более детей. И они строили железные дороги, организовывали производство и продовольствие. Когда к браку стали относиться без должного уважения, а произошло это в начале прошлого века, все и покатилось. Не говоря про сейчас.

Елена Галкина

100% не правы. Именно в браках выросли гении наук, литературы, искусства развалили институт брака современные еоваторские лв жения и онлайн общение подменили реальные отношения. Люди в много миллионом городе дико одинокие счастлива многое ностью многобабушкиностью. И сча тл ва безмерно, любима и люблю....

Валентина Мезрина

Эгоизм и индивидуальность не равнозначны! Брак позволяет раскрыть индивидуальные черты человека, маскируемые им своим эгоизмом.

Ольга Кокурина

Главный вред -отсутствие любви, не понимания друг друга, отсутствие взаимосвязи, а эгоизм в хорошем понимании только полезен.

Сергей Богатов

"Безцветные" Обручев и Семенов-Тян-Шанский?Или Федор Конюхов?Нет,ну в принципе и альтруизм можно назвать эгоизмом.

Остановите Вите Надо Выйти

Главная польза брака - он вытравливает из человека эгоизм. Любовь на том и зиждется: забота о ближнем своем.

Мадлен

В идеале: не в одностороннем порядке.

Андрей Науменко

Я часто пишу, что у меня уже не осталось своих целей. Что я живу идеями других, своей семьи. Не верят.

Ни
Николай

скажите своим родителям что зря они вас родили не спросив вас об этом. не думаю что они обрадуются

Мадлен

Поучайте лучше ваших паучат.

Ни
Николай

я не поучаю. я советую где получить ответ

Мадлен

Без надобности.

Ни
Николай

злая вы. наверное не долюбили

Николай Ветров

Оставайтесь Эгоистичной, может даже в браке останетесь. В чём лично я очень сомневаюсь.

Олег Храмов

Да видно вам не повезло в браке Извените а вы по любви замуж выходили или по расчету?

Мадлен

Одёжку вопроса не примеряю на себя. Учитывайте и следуйте загодя дабы не попасть впросак.

Олег Храмов

Ну если бы вы любили душой такого вопроса не задовали видно вам не повезло в жизни сочувствую

Мадлен

Приберегите участие для страждущих. Мне ни к чему.

Олег Храмов

О видно задело резкий ответ сочувствую😊

Мадлен

Самые лучшие люди, они такие, да. Они не пристают к тебе, как липучки для мух.

Олег Храмов

Все зависит от вас миледи как вы относитесь к людям так они относятся к вам то есть эфект бумеранга

Юр
Юрий

вы правы. брак безусловно вреден, не стоит поэтому вступать в брачные отношения.

Ма
Марина

😳 чо это? это у вас там мерила в голове сломались,надоть поправить маленько

Андрей Писарев

индивидуальность не с родни эгоистичности, брак её вытравить не способен.

Мадлен

Пребывайте в неведении.

Андрей Писарев

Нет выбыл из брака, по собственной инициативе.

Мадлен

Свободный полёт для избранных.

Dobriy

Да... Пожалуй, Вы правы... Ну не столь категорично... Но в общем, посыл верный.

**
******** ********

слово брак подразумевает вред - брак не может быть со знаком качества

Мадлен

Истину глаголешь.

**
******** ********

так видишь умный же

Мадлен

Сподобился заполночь.

Ви
Виктория

здесь над баланс соблюсти. не огставшись при этом тенью и личностью

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а эгоистичные типа такие пестрые и оригинальные? хуета же полная

Дрок Виктор

Вся беда в том, что брак, он и в Африке брак ... Сделанное кое как ...

Мадлен

Тяп-ляп наперекосяк.

Дрок Виктор

... А сверху бантик ...

Татьяна Юрченко

Мадлен, скоро встретите свою любовь и измените своё мнение