Le Gushon

🖼 Следующий абзац интереснее? 🐸

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

опа ча.. я дебил🤣🤣🤣🤣 но наверно какой то неправильный.. раз мозгов хватило выжить в двух военых конфликтах.... эмигрировать.. обеспечить себя и семью достатом.. НО ВЕДЬ МАТЕМАТИКА МЕНЕ ТРУДНА ДАВАЛСЯ... ЗНАЧЬ Я ДЕБИЛ😂😂😂

Павел Казаков

а вот когда наоборот - математика и абстрактное мышление - более или мене в норме, но общее восприятие материала сильно страдает - это что? - вопрос не праздный - проблема с сыном....

Le Gushon

Тогда как он с пострадавшим мозгом рубит математику?

Павел Казаков

ну какие то отделы сильней пострадали - какие то меньше - речь - чтение - мелкая моторика - волевые качества пострадали больше всего , остальное - более или менее выровнялось

Le Gushon

Как это ты выяснил про отделы? И как без волевых качеств человек выучит математику? 🙄

Павел Казаков

все очень сложно , но терпение и кропотливая работа помогают - воля тренируется, а вот чтение и речь - тут проблемы так не решаются 😞

Le Gushon

Врачи диагноз поставили? Или это всё как гороскопы ... только на словах?

Пёс Да Лис

Они также с успехом могут занимать различные руководящие должности, не предусматривающие личной ответственности за провалы и убытки.

Le Gushon

Люди, занимающиеся наукой и медициной - не дебилы.

Пёс Да Лис

Ага, обычно нет. А вот их руководители...

Le Gushon

Они тоже все медики и учёные.

Пёс Да Лис

В лучшем случае номинально, а так - админисраторы.

Le Gushon

😁

Александр

А самое интересное, что именно из дебилов получаются лучшие продавцы. Умеющие считать быстро и не путая сдачу.😁

Le Gushon

🤔

Геннадий Рябков

По математике в школе у меня была твёрдая 3. Надеюсь, что это к лёгкой степени относится?🤔
🤣

Le Gushon

Мягкая червёрка. 😁

Геннадий Рябков

Намекаете, что у меня средняя степень?🤔
🤣

Le Gushon

Скорее всего. 🤔

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что интересно, согласно данному учебнику, дебилов, как минимум, 50%. И это - гуманитарии!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

излишен гуманные...

Le Gushon

Гуманный и гуманитарный не синонимы.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так они и гуманны потому, как инстинкт самосохранения гонит их сберегать, прежде всего, себя и себе подобных)

Le Gushon

Гуманитарий не умеет в логику, только и всего.

Ar
Ari

Как говорил один мой преподаватель:
"Человек не знающий математику - получеловек"

Le Gushon

А вторая половина что должна знать? Физику. 😁

Ar
Ari

Хотя бы минимальные познания)

Le Gushon

Т.е. гуманитарии - не люди. 😁

Ar
Ari

Le Gushon

А макдака уже и нет. 🙂

Ar
Ari

Одно говно сменилось на другое)) но воняет так же)

Осенний Вальс

Самый известный пример дебила это Бивис. 🙂 из сериала Бивис и Баттхед.

Le Gushon

Может и не самый. 🤔

Елена Блогер

как по такому можно учиться? что, других учебников нет что ли?...

Le Gushon

Чем тебе этот не нравится? 🙄

Елена Блогер

ужас какой то

Le Gushon

Не любишь математику? 😁

Елена Блогер

обожаю. особенно высшую.

Le Gushon

🤔

Св
Светка

чет стиль письма в учебнике какой-то ментовский))

Le Gushon

Не заметил 🤔

Вечеслав Дмитриев

АС Пушкин , - судя по его неприятию математики …

Le Gushon

😁

Ви
Виталий

да интригует)).. как-то всё очень узнаваемо 😆

Анжелика НН ***

Дебилизм и идиотизм - медицинские диагнозы

Le Gushon

Психиатрия - это медицина.

Дмитрий S

Восторженный идиотизм с дебилизмом рулят.

Ирина

С математикой у меня как-то не очень.....🤣

Галина Локтева

Не думаю так-деньги считать...думаю умеют

Вера Гудкова

Успокоили, математику люблю до сих пор)))

Галина

А без неё не проживёшь , главное удивительно,дебилы , став торговцем ,они прекрасно применяют математику.. Доброе утро !!!

Вера Гудкова

Хорошо они чувствуют цифры, обманывают запросто!)))

Ме
Меланья

мой лю предмет в школе угадайте какой?

Le Gushon

Физ-ра.

Ме
Меланья

даааааааа а еще геометрия и алгебра

Le Gushon

Не, только физ-ра, иначе бы ты не выросла такой умственно отсталой.

Ме
Меланья

я никогда не претендовала на норму

Le Gushon

Ещё бы.

Ме
Меланья

вуа ля

Наталья Л

🖼

Ирина

нужные книги ты в детстве читал