Александр Черенков

Вторая половиночка нашего человечества ! Поздравляю всех женщин разного возраста ,вероисповедания, национальностей, с 8 марта! Вы самые лучшие,самые, самые !!!Нас просто не было бы без Вас. Здоровья , Счастья и пусть исполнятся ваши мечты и чаяния !💐🌷🌹🥀🌺🌞

Ответы
Людмила Ульяновская

Спасибо,Александр!!! Очень нежно сказано и приятно очень!!!!!🌞🌞🌞

Марина

Спасибо, добрый человек! Пусть и вам живётся с нами радостно и беззаботно!😊

Ир
Ирина

Спасибо Саша! Шикарное поздравление!!!!!!!..От души..и простыми словами!!!!!

Kabimsan Сулименко

🥰🥰🥰😘😘😘

Наталья Быкова(Бондарь)

Большое спасибо вам! Нам без вам очень плохо бы жилось!🙂😘

Ел
Елена

ВОТ ОДИН МУЖЧИНА НА СВЕТЕ.ДОБРЫЙ . СПАСИБО ВАМ С ПОЗДРАВЛЕНИЕМ

Ел
Елена

СПАСИБО ОГРОМНОЕ

Наталья

Ну....ну...А завтра начнётся. Да вы тупые, алчные и т. п.😄

Александр Черенков

Бывает , когда человек поплачет - ему становится легче... Если Вам станет легче ругайте , костерите всех мужиков , Бог с вами. С праздником !🌥️🌤️🌤️☀️🌞

Наталья

Спасибо. Я не ругаю. Это вывод .

Александр Черенков

Пусть умиротворение поселится в вашей душе , настроение изменится и станет праздничным , не смотря ни на что!

Наталья

Я не люблю этот праздник по половому признаку. Какая моя заслуга , чтобы меня поздравлять? Это природа так распорядилась, чтобы я родилась девочкой. Но Вы такой добрый человек, я искренне вас благодарю)

Людмила Миронычева

СПАСИБО, САША!ВСЕГО И ВАМ ХОРОШЕГО!!!🙋‍♀️🍷

Галина

благо дарю или спасибо ,как угодно . !!!!!👍🤝🌹

Снегурочка

Как приятно!!!! Благодарю!!!🍓🍓🍓🍓

Юлдузай Даниярова

Спасибочки , и вам здоровья и счастья, и вашей семье.

Эл
Эльф

🍷🍷🍓🍓🍓🍓 спасибо

Эл
Эльф

Благодарю

Людмила Закожурникова (Савельева)

СПАСИБО... И ВАМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ...

Лариса Просолова

🌟🥂😊🥰🍾🍰🍰

Наталья Дмитриева

Спасибо!!!И Вам всех благ.😘🥂

Галина Лузина

Спасибо Вам! И в Ваш дом Радости и Счастья!

Любовь

спасибо за такое красивое поздравление...

Александр Черенков

Радости, хорошего настроения и неожиданных чудес Вам сегодня ! С праздником !🌈🌞

Milka ;)

👍👍👍🥂🍾😘

Старик Ромуальдыч

Нас бы не было😳?..Какой ужас😱