Варвара Пономарева

любимая книга

Ответы · страница 3
***макс Вимакс***

я за все время ток одну книгу прочитал раз наверное пять... очень понравилась она мне...это путешествие к центру земли!!!

Марина Пчелинцева

В детстве "Итальянские сказки",а сейчас очень много интересных и познавательных,например "Божественная матрица"

Sarman

Их много. Но, одна запомнилась. Это "Наследник из Калькутты". Мне кажется, что интереснее приключения я не читал.

Sarman

И ещё все книги Г.Р. Хаггарда

Диана К.

монте-кристо, поющие в терновнике и романы наподобие, но чтобы с хорошим концом, чтобы и самой жить захотелось

Иван Пряженников

Не читаю! Предпочитаю фильмы смотреть, один понравился очень "Не реальный кастинг" называется, хороший сюжет

Просто Вишенка

Читать люблю, но так чтобы читать и перечитывать...Пожалуй, нет такой...Сейчас читаю "Одиночество в сети"...........

Анастасия Лисова

Любимые книги: цикл "Лабиринты Эхо" Макса Фрая, цикл "Я дракон" А.Сапегина, "Мастер и Маргарита", "1984" Дж.Оруэлла.

Sajko Uzkushi

Одна из любимых " Сага о Форсайтах" Голсуорси .Не знаю ,ЧТО МНЕ В НЕЙ НРАВИТСЯ И В АНГЛИИ ТО НИКОГДА НЕ БЫЛА..

Гузель Миндиарова

Люблю омар хаяма очень всё мудро и верно подчёркивается смысл его мышлений и о людях в том числе!Жизненно

**** Тимоха ****

Нельзя с уверенностью отдать предпочтение тому или иному произведению. Все будет зависеть от настроения

Борис Гусев

Хрен его знает раньше читал исторические,и детективы,сейчас уже ни чего на это просто нет времени.[Борис]

Yn
Yn133164

та, которая может дать-научить--как-угодно больше всех, это та книга которую написали мы сами))) разве нет?

*софья Филонова*

как бы сказать, я не выделяю книги,читаю всё подряд, наверное больше всего я люблю подросковые романы**

Виктор Бородин

Телефонный справочник- классно - можно читать с любой страницы. А если на китайском, то и вверх ногами.

˙S
˙·•ღ Swetlana ღ•·˙

Те, которые оставляют в сердце самый заметный след.... Честно, не могу сказать какая именно, много их.

Юрий Колокольцев

...почему-то на детективы и боевики последнее время тянет... философия и мелодрамы - не привлекают... 😞

Алёна Владимировна

"Дом сна" Джонатан Коу, "Тепло наших тел" Айзек Марион, "Пока я жива"Дженни Даунхэм ну и еще несколько

Анна

Слишком люблю читать чтобы была одна книга любимой. Даже авторов много. А у вас есть любимая книга?

Ол
Ольга

Булгаков «Мастер и Маргарита», а из последних... Алексеев понравился...серия «Сокровища Валькирии»

Анна Кубасова

унесенные ветром, а все произведенения шекспира и агатты кристи, а так же серия книг "долина ужаса"