Варвара Пономарева

любимая книга

Ответы · страница 7
Владимир Проданец

Телефонный справочник: часто перечитываю, но пока не определил главного героя

Вячеслав Силин

моральный кодекс строителя коммунизма-прообраз будущей Святой Руси, а у тебя?

Валентина Васильева

Ну, очень нравится Дрюон "Проклятые короли". А вообще у меня много любимых книг

Александр A

Война и мир - почему любимая, а потому-что всё никак не дочитаю со школы никак 😉

Vladimir Iremadze

Ранше любыл книги, которие при чтение не хочется спат. А сеичас наоборот.)))))))))

Vladimir Iremadze

Нет. Я считаю это потеренное время.))

Деметрио Гапоненко

У меня слишком много любимых книг!!! Это можно перечислять до бесконечности!!!!

Наталья

даже как-то и не соображу сразу... очень мало читаю в последнее время... жаль... 🙂

Ольга

Любовные романы серии Шарм. Один из них очень запомнился это "Рабыня страсти"

Марина Белая

Любимые книги, у меня были раньше , сейчас,... хоть до какой-нибудь дорваааться

Олег Иванов

книги не читаю . люблю стихи . Чем предпочитаеш заеиматься в свободное время ?

Людмила Арефьева

Гюго "Козетта" и Горький "Детство", а еще из детства книжка- про Хому и Суслика!

Дмитрий Филимонов

одной конкретной нет....у меня их много...в разное время, разные перечитываю....

Котик - Наркотик )))

Я ПРАЧИТАЛ В ЖИЗНИ ТРИ КНИГИ-БУКВАРЬ,ВТАРУЮ И СИНЮЮ! ВОТ СИНЯЯ-ЛУТШЕ ВСЕХ ! )))

Helena-Diabla Von Teufelchen

Диана Кинг "Барби и куклы императора". А ещё Елена Грушко "Созвездие Видений"

Валентина Лебедева

Жозеф Рони-старший. Пещерный лев.Борьба за огонь - мои любимые книги детства

Анастасия Чурсина

Смотря в каком жанре... Назову в фантастике. "Новая жизнь". Автор-Ольга Мяхар))

Анна Конищева

Колобок.Только до конца не читай, а то там лиса колобка съедает.Только тсс..

Алёнка

джейн остин "гордость и предубеждение",маргарет митчелл "унесённые ветром"

Ludmila Drile

раньше были.а сейчас стала вспоминать и так сразу и ничего на ум не пришло.

Aida Buguntaeva

100 Великих женщин, так же люблю некоторые моменты в книгах Зигмунда Фрейда