Milky Way

🖼
а вам нравится ваш возраст?)

Ответы
Леонид Д.

Канешна! Я ещё мальчик, мне всего 73 года. И работать не надо. так как я на пенсии неплохой, делай что хошь и живу один. есть даже правнук, но в другом городе, посылаю ему подарки и радуюсь, глядя на них, как будто сам себе купил я же мальчик. И желез дорогу и танки и футбол с шариком и серебряную ложку...🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🚀🚂

Дед Щукарь

По разному. Сам по себе, конечно нет: от многого привычного приходится отказываться по разным причинам, связанными именно с возрастом. Однако, глядя на более молодых, есть радость, что мне такие заботы, как у них, уже на хрен не нужны.))

Георгий Ламбоцкий

что в в этих декретах находите? можно же просто гэп-трэвеллером заделаться. ну это те, которые бросают работу и живут в своё удовольствие.

Lаzy

Нет. Когда пришел момент истины и нужно выдожиться на полную.... Осталось процентов 20 того, что было раньше.. И на что был способен...

Антонио Гареев

Нет, знакомые и не знакомые девчонки перестали скидывать свои откровенные фото, значит по старости меня в утиль списали.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мне 45 стукнуло...Начинают проявляться последствия веселого прошлого...+веселое настоящее,до 60 дотяну дай боги...

Ал
Александр

да хожу скреплю попукивая.можно дом построить песок есть сыплеться,глину тоже знаешь откуда достать 😆

Владимир

Не то что бы, но терпимо. Самым хорошим был возраст в 50 - и здоровья хоть отбавляй и уже на пенсии.

Yuri Danielyan

Не только возраст,но даже я сам себе нравлюсь..,ну очень-очень..,прямо жить не могу без себя...😂

Milky Way

😆

Milky Way

☺️

Milky Way

пасиб)

Владимир Дружин

Пока устраивает. Правда маненько разленился.)

Кузьмин Антон

Конечно, я же сейчас только так молод и позже больше больше никогда так молод не буду)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Еще не понял , когда говорят Спасибо Отец, иногда хочется двоечку отбуксировать.

Александр, Н. Новгород

А куда деваться?! Нравится конечно! Хорошо быть пенсионером, многие завидуют!)))

Ру
Русский

Конечно - сейчас я могу говорить всё, что действительно думаю...почти всегда)))

Milky Way

а раньше стеснялся?)

Ру
Русский

и стеснялся и не знал, как сказать, чтобы и дошло и не обидеть))

Milky Way

видишь какой ты тактичный)

Ру
Русский

так воспитание же получил...вот теперь и пользуюсь))

Milky Way

и правильно делаешь)

Ру
Русский

Спасибо))

Галина

Нравится ,не нравится ,а они приходят и уходят, приближая нас к финалу жизни .,

Ми
Мира

Мне нравится возраст любой, лишь бы было здоровье и активный образ жизни

Миннигель

Ну не совсем, но менять ничего не хочу, в жизни все слава богу устраивает

Владимир Разувакин

На фотке интересный возраст. Чего-то хочется?!то ли семечек...то ли замуж

Андрей Акбаров

Очень , еще полон сил , а уже с хорошей пенсией отдыхаю и делаю что хочу...

I.𝕂öt

😑 да как-то хотелось бы поменьше, там жизнь может была б интересней