Таша

Ревнуете ли вы своих любовниц(ков)? Если таковые имеются.

Ответы
Павел Шадский

Лбовниц ревновать нет смыла, если они реально ЛЮБОВНИЦЫ! Ведь кто такая любовница и почему таким словом прикрываются дамы которые понимают, что к ним безразлично относятся!? Все просто, любовница - это та же девушка легкого поведения которую используют только для утешения физической нужды и не когда не волнует ее состояние, ее душевные пер5живания и уж тем более ее чувства! Так за чем же такую ревновать? А вот, есть девушки котрые составляют для мужчин чуть ли не вторую семью и для девушек, есть такие мужчины, вот таких ревнуют и еще, как!

Антон Калюжный

Любовники это вы про то когда любишь когото и ищешь дырку на стороне ? Или когда не кого нет и любовники просто наслаждаются друг другом искрене и открыто без предательств ! Не как крысы в первом случае

Andrey Bogomolov

мужчины по определению собственники, что бы они там не говорили, они всегда ревнуют своих и жен и любовниц. просто проявление ревности это слабость, а мы же сильный пол.

Таша

вот как

Andrey Bogomolov

ну в большинстве своем. если мужик не ревнует свою партнершу, значит она ему или не интересна или с ним что то не так

Красноголовец Брянский

Я не из иех кто их заводит!!! Я или с женщиной или без нее!! А если с ней то другим игнор!! Это сугубо мое убеждение и отступать он него не собираюсь!!

Таша

👍

Демонолог Миднайт

Если коротко, любой настолько близкий человек вызывает сильную привязанность. Если, конечно, подразумевается постоянный половой партнер.

Денис Сановский

у меня хоть и нет любовницы, но считаю ревновать нет смысла и это как то неправильно. Ведь по факту ей тоже изменяешь с законной супругой

Таша

)

Денис Сановский

моё мнение

Таша

Согласна

Денис Сановский

А у вас есть любовник? Только не поймите неправильно, просто интересуюсь дабы у самого как уже и говорил нет любовницы

Таша

Нет, считаю измена это низко и подло.

Денис Сановский

уф. Слава богу я не один так считаю. это не только низко и подло, а ещё и омерзительно

Таша

И я про тоже

Роман Матюшенко

таковых нельзя иметь! а имя их радости ж не будет все равно! будет скорбь через минутную радость и радость через постоянную скорбь

Ежик Из Тумана

Если она тебе любовница,почему она не может быть с другим ?Дает , удовлетворяет и норма,а что их ревновать то ,не сотрется))),а вы?

Ежик Из Тумана

Тогда заведите и поймете

Таша

зачем он мне?

Ежик Из Тумана

Новые ощущения и что бы понять ревновать будуте или нет,а что одним мужчиной пользуетесь ?

Таша

мне и мужа хватает 🙂

Ежик Из Тумана

Тогда не заморачивайтесь

Роман

Какая ирония однако... Даже и не знаю... вообще имеется ли право РЕВНОВАТЬ в данном случае, коль у самого/самой морда то в пушку...

Дмитрий Михайлов

нет...считаю ревность слабостью...и заочной капитуляцией...я просто уважаю свой выбор...а также выбор моего близкого человека...

Серж Новиков

не имеются и не предвидятся, счастлив с любимой! и её не ревную, давно подавил это чувство вместе с чувством ненависти

Алексей Калашников

забавно. иногда да, немного, самую малость. ревность любовниц к другим любовникам. кажется абсурдом но так бывает

Таша

)

Таша

)

Алексей Калашников

а ещё бывает ревность любовницы/ка к своей второй половинке.

Таша

Даже так

Алексей Калашников

но это крайне редкие случаи и скорее в шуточной форме. ревность вообще штука интересная. Счастлив тот кто умеет её обуздать

Таша

Это точно

Литвинов Андрей

Ага.. Я как-то ревновал. В итоге потерял и её, и подругу, с которой встречался... (( В итоге завел в деревне козу...

Таша

)))

☯☩ ⁞☠⁞тёмный Ангел⁞☠⁞ ☩☯

Мне моя подруга,запрещает заводить себе девушку,аргументирует это тем что она так хочет,к чему бы это

Сергей Алекаев

Нет... Ревновать...это признать свою несостоятельность что ли... Считать что есть кто то лучше чем ты...

Katerina Burkunova

Нет.я понимаю что это глупо...потому что я никто..я не жена ,человек в отношениях.поэтому нет

Ксюня Лачина

не имеются пока..

Katerina Burkunova

???

Мистер-Х Мистер-Х

Ну если ты такое написала, не раз наверное своих любовников к другим подругам ревновала 🙂

Таша

у меня любовников нет, а мужа я к подругам не ревную

Мистер-Х Мистер-Х

А к чему тогда вопрос не про супругов, а любовников? ой, не лги боярыня царю, я ложь во благо не люблю 🙂

Мила

Естессно ! везде где есть любовь , а уж тем более любовники, ревность неотъемлевая часть !

Владимир Кириллов

Нет, конечно. Свободные же люди: хотим - даем обещание, хотим - забираем обратно))

Валерий Власов

Конечно, как без этого. Любовница от слова любовь, а если любишь, то и ревнуешь