¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Чтобы хранить верность, необходим талант? (Фредерик Бегбедер. Романтический эгоист)

Ответы
Василий Крук

Это дается не всем. У лебедей, самых благородных и красивых птиц это в крови

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

прямо и в крови или только на период спаривания?

Василий Крук

нет до конца жизни.если лебедиха погибает лебедь поднимается в небо и камням падает наземлю вот такая оу них любовь

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

что такая у них любовь хорошо, но конец не очень, все равно в один день редко кто умирает, значит каждый второй лебедь суицидник...

Василий Крук

зато какая любовь до гроба

Светлана Kотыло

нет......нужно всего лишь доверие,уважение и любовь...

So
Sofiya

Чтобы сохранить верность, надо просто любить

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

и это правильный ответ))

Алим Валеев

Талант обманывать? Ложь - Смертный Грех №1.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Чтобы хранить ВЕРНОСТЬ, необходим талант?

Евгений Сергеевич

девушка его какрас не хватает

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

девушка его какрас не хватает

Евгений Сергеевич

девушке* таланта верности не хватает

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну не надо всех девушек стричь под одну гребенку))) мужчинам чаще этого таланта не хватает)) а вообще каковы женщины-мужчины, таковы и их партнеры)) как говорится "по Сеньке и шапочка")))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

точно-точно)) если девушка изменяет, значит парень непомерно ревнив, либо абсолютно невнимателен))

Руслан Сарвартдинов

нет просто духовная сила

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а духовная сила может являться своего рода талантом?)