Адресат Выбыл

Стерва-это регрессия для мужчины или стимулирующая сила?/гражданки,кто пострадал от действия красивых и наглых,просьба не ругаться матом и пропускать вопрос

Ответы
Ве
Вера

Это такой стимул!!! Моя подруга- стерва, я обалдевшая смотрю, как она доведет мужчину до белого каления, до ора. Убежит-хлопнув дверью, а потом опять возвращается за "...люлями" как за пряниками.

Адресат Выбыл

Вы точно уверенны,что это стерва,а конфликтная истеричка с склонностью к мазохизму?

Ве
Вера

Неё,она без истерики,просто спокойно говорит,что думает.... А мужчины привыкли,что все сглаживается,его хвалят..а тут- ему спокойно объясняет ситуацию

Адресат Выбыл

То естьь это ваше понимание стервы

Ве
Вера

Так они сами так называют,и говорят- бодрит

Адресат Выбыл

Своеобразная форма эмоциональных истязаний

Татьяна Пономарева

Стерва - это каток асфальтоукладчик)) поминать и укладывает, затем давит и закрашивает ровным серым цветом (( и идет дальше

Адресат Выбыл

Прошлась и по вас?

Татьяна Пономарева

Ну..я бы сказала, рядом))))

Адресат Выбыл

Насколько рядом?

Татьяна Пономарева

В двух сантиметрах. Чувствовала его, асфальтоукладчика, горячее дыхание))

Адресат Выбыл

Какая грустная история

Света Федоринова

В слово "регрессия" вложен математический или же психологический смысл? Два абсолютно разных по смыслу понятия

Адресат Выбыл

Потому что сама ловкая дрянь?

Света Федоринова

Да... вероятно

Адресат Выбыл

Нравится ей быть?

Света Федоринова

Нет не нравится... Выбор сделанный на эмоциях зачастую неверный... стараюсь наблюдать проживать понимать свои эмоциональные проявления

Адресат Выбыл

Мило

Елена Данилова

Это все по ситуации. . Хочет мужчинаи-господа, на теье. Хочет -волшебный педаль, тоже на тебе, все по заказу

Адресат Выбыл

Педаль или пендаль?

Елена Данилова

Пендаль

Катерина Д

меня как то больше интересует немного другое к таким женщинам мужиков больше притягивает или наоборот

Катерина Д

нет такой стервы которая полезит ко мне в огород, говорю же брать нечего

Адресат Выбыл

Значит нет

Катерина Д

и все таки ответьте на мой вопрос в начале беседы как представитель мужской половины

Адресат Выбыл

Стерва-это мнение пострадавшей стороны,оставшейся на бобах

Катерина Д

мой вопрос был не про это

Алика Бархатова

😃 ну мужик мужику рознь. Одних стимулирует, другие как от огня шарахаются

Адресат Выбыл

Так и бабы все разные

Алика Бархатова

так вам же стервы нужны были......

Адресат Выбыл

Ответ на вопрлс

Светлана Анатольевна

наверное стимулирующая, ведь мужчин тянет как магнитом к таким "стимулам"

Светлана Анатольевна

вот, вот , полежать вообще не даю,потому,что сама встаю в 6 часов и даже в выходные, под меня подстраиваются все ,ища компромисс, Без него не могу, а когда рядом мучаю, короче не могу даже на минуту закрыть один глаз на его промах(а может -это и не промах)

Адресат Выбыл

Тяжелый вы в быту человек

Светлана Анатольевна

наверное я же себя не вижу,а если вижу не замечаю. у меня много друзей ,которые мне могут сказать правду в глаза, я же на них не дуюсь. Я люблю путешествовать, люблю читать, люблю театр,причем я вообще люблю свою компанию,мы много лет дружим семьями. Согласно человек я тяжелый. Либо люблю до безумея,либо ненавижу до остервенения.

Адресат Выбыл

Ужас

Лю
Людмила

Для мужчин, не люблю слово стерва, заменим на сильную женщину, это стимул.

Лю
Людмила

Расчет нового образца. Профессиональный спор с цифрами , таблицами , чертежами, при чем здесь стерва, так и не поняла

Адресат Выбыл

Огрели друг друга инновационными словечками

Лю
Людмила

Ну да у его инновации не

Адресат Выбыл

Пусть греют

Лю
Людмила

Пусть. Извините . Обед закончился. Спасибо за беседу

Ян
Яна

Красивые наглыми быть не могут. А если наглые, то красоты уже нет. 😉

Адресат Выбыл

Как все категорично

Ян
Яна

Вы примером послужили. )))

Адресат Выбыл

Какая наглость,однако😃😃😃

Ян
Яна

Самокритичны Вы. )))

Адресат Выбыл

Снисходительно к вам

Ян
Яна

Спасибо за приятную беседу. 👌

Адресат Выбыл

Взаимно

Марина *****

На данный момент - стимул, а по большому счету - регрессия)

Адресат Выбыл

А плоть значения не имеет!

Марина *****

Имеет. Но на стерву не повелась бы

Адресат Выбыл

Вы лесби?

Марина *****

Нет. Я от лица мужчины сказала. Не прикидывайтесь)

Адресат Выбыл

Зачем говорить от чужого лица,тем более мужчины, но собственные желания?

Олюська Ольчик

Сейчас некоторые женщины считают это комплиментом...

Адресат Выбыл

Некоторые и депо сторожат в ожидании принцев

Виктория Фамилии Нет

Я красивая, но не наглая, возможно кто то и пострадал

Адресат Выбыл

То есть вы не в курсе?

Виктория Фамилии Нет

Догадываюсь, после не узнавала

Адресат Выбыл

Понятно

Елена Островская

СТЕРВА- это падаль, издохшее животное ( по Далю)

Адресат Выбыл

А к тем,кто забирает мужчин себе,как салфетки со стола?

Елена Островская

А у меня никто никогда никого не забирал ....

Адресат Выбыл

Тогда к чему махать шашкой на капустном поле?

Елена Островская

совершенно ни к чему....ВСЕХ благ!

Адресат Выбыл

Взаимно

Света

Это ответная реакция, стерв нет изначально..

Адресат Выбыл

Все пушистые?

Света

Изначально да...

Адресат Выбыл

А как же Омен?

Света

Это кто?

Адресат Выбыл

Сын дьявола

Света

Ну и что..

Адресат Выбыл

В каком месте он пушистый

Оля

🙂 и откуда такие вопросы рождаются?

Адресат Выбыл

Из диалогов

Оля

Глубокомысленно...)

Адресат Выбыл

Ага

Оля

)

Ел
Еленушка

скажите, а я на вид отношусь к стервам?

Адресат Выбыл

Нет

Ел
Еленушка

спасибо, остальное без комментариев

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

стимулирующая сила...по всему видимо)

Адресат Выбыл

Вполне возможно

Ле
Лета

мне кажется стимулирующая

Адресат Выбыл

Оправдывая?

Ле
Лета

а как это назвать иначе? кто признает в себе раба?)

Адресат Выбыл

Признают,но не те,кто давят по каплям и по-горькому😃😃

Ле
Лета

как скажите))))

Ро
Розочка

каков поп таков и приход..

Адресат Выбыл

Попы нынче особливо похотливы😃😃😃

Ро
Розочка

.... наверное..!.не сильна в таких вопроса..

Ник Ци (Student)

Труп скотины - стерва...