Казак

Чем быстро вылечить простуду?

Ответы
Ольга Веневцева

Чай: чабрец, шалфей, листья малины, смородины, ромашка, липа, можно облепиху, клюкву, бруснику (ягоды) - все в куче в термосе завариваем, даем настояться - и раза три-пять в день по кружечке на грудь, так сказать...Можно (и и нужно) бальзам живичный (из кедровой живицы - мощнейший биостимулятор, иммуномодулятор и т.д.). Никакой колдрекс рядом не стоял...И все проблемы за пару суток решаются. Удачи!

Ольга Васильева

Где стыд, там и простуда. А стыд всегда преобразуется в чувство вины. А насморк - это внутренний плач. А кашель - это нереализованное желание кого-то обвинить погромче. Делаем выводы.

Ир
Ирина

Быстро? Все, что быстренько и срочно, к сожалению, не прочно! Я в таких случаях парюсь в бане, ем ударную дозу аскорбинки и пью зеленый чай с медом или малиновым вареньем.

Галина Дерхо

"звёздочка"-бальзам-натирать икры ног,точки -на руках,аспирин -на ночь,чай с мёдом...Желаю ЗДОРОВЬЯ!!!

Надежда Леушина

много средств,а чтобы ее предупредить,нужно принимать афлубин или анаферон для профилактики

Елена Цепкова

На ночь какой-нибудь горячий "Колдрекс" - и под одеяло. Утром все проходит.

Элеонора Фархиуллина

во всем главное верить в лучшее,забота близкого самое лучшее лекарство

Светлана Чепушканова

Горячий чай с малиной( но не выходить из дома),жаропонижающие табл.

Татьяна Староверова

Арбидолом,или стаканом водки и тремя столовыми ложками мёда......

Елена Тарасенко

кальций!!!и витамины!!!И блюда из белка..)))Вот практически и все..

Георгий Каунов

тера флю три пакетика вместо чая по пакетику через 3-4 часа

Микулевич Наталья

Сок одного лимона на полстакана воды. выпивается залпом.

Римма Буторина

Набрать в яндексе, там огромное количество советов

Marat Kambuzov

Напиши свой ответ... Лучше ей просто не поддаваться!

Анна Вреднючка

Витаминиы,корень солодки,мед с молоком на ночь.

Ravil Zakir

жидкость(чай,травяные отвары) и всё это смёдом

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

а как быстро хотите,за неделю,или за 7 дней;)

Марина Яцентюк

комплекс мероприятий для всего организма

Наталья Песчанская

грелка на все тело)))) мед. молоко и амизон

Татьяна Маслова

Парить ноги горчицей дня 3 подряд на ночь