Жора Пилот

Твоя судьба скрипит душою:Крива система если видеть,Какие закоулки в ней,Когда улыбку не увидеть,Когда оскалы среди дней,И тьма из тьмы в противоречья,И тьма за тьмой твоя судьба,Устало видеть бесконечно,Как катится во мглу Земля,Твоя судьба кривит зубами,Твоя судьба скрипит душой,И травит судьбы сапогами,Отравленная ложью той,Тебе решать, кому здесь верить,Или в проклятье не спеша,И с головою в нетерпенье,С неверьем сгинуть, кореша.

Ответы
Илья Южанин

Перешел в набат благовест. И нельзя избежать борьбы. Могут вынести русский крест Только наши с тобой горбы. Русским духом, народ, крепись У последней своей черты. Русский русскому поклонись. Русский русского защити. Душу русскую сохрани. Землю русскую сбереги. В окаянные эти дни Русский русскому помоги!

Весна Красна

Что толку стенать и заламывать руки,
Обкладывать власть и срывать голоса?
Теперь и молитвы, как стон через муки,
Где каждое слово, как снято с креста.

Сергей Донских

это не про меня и не ко мне