Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Зачем я пью? Чтобы быть красивой! Когда я прихожу домой из бара, мои мне говорят: "Ооо, пришлааааа, красавица!!!")))))))))

Ответы
Fortboss

Лучше устройся на мясокомбинат или в Думу буфетчицей... Тогда из за содержимого сумок, которые ты будешь тащить домой смысл "красавица" обогатится приставкой "кормилица"...)

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ааааааа да нет у нас не мясокомбината,не думы

Fortboss

Вот тебе и задание. Построить мясокомбинат и сидеть там думать... как домой такой грязной идти...)

Fortboss

Ну и зря... Была же "королева бензоколонки"... а у тебя должность покруче бы была... "царица дум и мяса". Тогда не "Оооо, пришлааа, красавица!!!", а "Наше почтение, Ваше высокоприомясненство, заждались, глаз не сомкнули"... КРУТЬ!

Сергей Игнатьев

А не дорого каждый день в бар? Извини забыл что Вы женщина.

Виктор *******

вам и пить не надо вы и так очень красивая )))

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

😄 Очеровательная и неноглядная ))

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

.....................................................

Юрий Мерзликин

круто -нет слов. O_o

Лена

Пойду напьюсь