Вкути Мутики

Вопрос прекрасной половине: какова вероятность того, что в кабинете у массажиста может случиться непредугаданное? можно в лс

Ответы
Феечка На Шпилечках)))

не может. ходила на массаж и к мужчине. пОтом истекал, на мою грудь свой пот капал, чтобы нечаянно смахнуть, на другие ухищрения шел, но границу не перешел- молодец

Вкути Мутики

а тебе самой не хотелось?

Феечка На Шпилечках)))

было интересно наблюдать со стороны за его потугами 😄

Лиза Иванова

Со стороны массажиста - никогда, если это профессионал и заведение приличное. Со стороны клиента - бывает.

Лариса

Раз вопрос возник - значит уже случилось...Ну что ж,Это не самое страшное...))

На
Наташа..

Может... особенно... если это моййййййййййййййй Саша...........!!!!!!!!!!!!

Ле
Лета

интересно, что может быть непредугаданного,когда люмбаго? 😄

Тихая Мелодия

Нулевая!Массажистка у нас....моя одноклассница))))

Вкути Мутики

а если незнакомый мужчина ?)

Тихая Мелодия

Не хожу))

Аурэлия

А что может???я только щекотки боюсь....

Мо
Мото

неможет если профи массажист

Светлана Терешко

со мной никогда не случится

Вкути Мутики

да эт я понял)

Светлана Терешко

я просто легко поставлю любого на место не успеет прикаснуться

Вкути Мутики

вопрос был не в этом)

Светлана Терешко

а в чем?

Вкути Мутики

не в том. что он что то захочет. а втом. что клиент может расчувствоваться

Светлана Терешко

я никогда

*****

Кто что ищет-то и находит.....