Луиза

Это что за выражение такое: "Опытная женщина"?
Опытная - это какая?

Ответы
Акакий Акакиевич

ну это типичное заблуждение. Типа женщина за большее время имела больше половых контактов. Да она может всю жизнь с одном мужем под одеялом в миссионерских ночью бесшумно чтобы детей не разбудить

Семён

Это та, которая всё тебе не только расскажет, но и покажет , от чего тебе будет приятно и ты поймёшь, что же такое, наслаждение телом ... А я всё вашему мужу расскажу ... !!!

Семён

И это уже не смешно ... !!! 😡😡😡

Раш

"Многие сбрасывают со счётов Женщин бальзаковского возраста, но мы то с вами знаем, чем старше Женщина - тем вкуснее борщ" (КВН "Кефир" г.Нягань.)😉

Валерий Рудаков

есть женские специальности это раз--есть материнство и это опыт--есть СЕКС и это опыт да много что у женщин можно узнать по ОПЫТУ

Неизвестно Неизвестно

Опытная женщина - это женщина которая имеет сексуальный опыт и правильное поведение с мужчинами.😉

Александр

это женщина с которой общаются опытные люди.ну есть женщины с котрыми опытные люди не общаются

Сергей Сергей Журавов

ну имеющая набор ошибок. которые осмысленны и уже решения у нее будут более результативные..

Владимир Ефимов

Опыт, - он и в Африке опыт. С ним всегда можно эффективней пережить любые катаклизмы.

Ля
Ляся

Браво👍👍👍

Сергей Никонов

Это уже знаешь, что все мужики козлы, им только одно и надо, а верить никому нельзя...

=Y
= Yuri=

Которая имеет опыт, в данном виде деятельности.Вы женщина ,какой опыт имеете?))

=Y
= Yuri=

Ну к примеру любой,жизненный.

Андрей Мещеряков

имеющая опыт в сексе, знает как и почему и не пугается, когда эксперементируют

Ерболат Шилдебаев

это --- 😻😻😻😻😻😻😻слов нет

Алекс Венцель

Это такая женщина которая имеет богатый жизненный опыт и всякое повидала...

Victor Arthur Stratfeald

что и сантехнику поменяет и мебель соберёт и научит чему-то молодого парня

Луиза

👍👍👍

Лили

Это в сексе,,, как в книжке трудовой😂😂😂😂 чем больше стаж, тем опытней)

Слава Касьянов

Вероятно та,которая знает, что надо предпринять перед постельной сценой.

Просто Александр

Это та которую жизнь научила многому "прошла огонь воду и медные трубы"

Вика Родионова

Пережившая в жизни много м хорошего и плохого и опыт жизни с мужчинами

Андрей Акбаров

увернется от скачущего коня, не кидаясь в горящую избу, все уладит...

Юрий Андреев

Эту фразу можно регламентировать как угодно. Смотря на обстановку.