Коровьев Фагот (Бывший Регент)

Что возникло раньше? Яйца (тестикулы) или Курицы; веками обсуждающие это бессмысленное словоблудие?)))

Ответы
He
Helen

Тут подумала на досуге, чтобы всё получилось не хватает одно главного, чтобы всё совпало в одной точке-дырки в материи. О. Вот с этой дырки всё и началось.

Malыshka Mю

Википедия говорит, что даже зная, что яйцо как форма появилось раньше, нельзя утверждать, что курица вторая... Крч все сложнее, чем хотелось бы🤷🏻‍♀️

Роберт

🖼

Роберт

Так что библейскй пример имеет огромный крах . Есть , наврно случаи , когда невозможно определить - где причина , где следствие , что вперед , а что позже . Но курицу с яйцом попы зря выбрали для демонстрации такого явления . Не выдержала она испытания наукой и временем .

Malыshka Mю

😑 А теперь прочтите самый мой первый ответ. Я таки писала, что яйцо как форма - появилось первее. Однако касаемо курицы и куриного яйца ведутся споры🤷🏻‍♀️ и эта картинка на 50% получается правильной. Ибо курица должна вылупиться из куриного яйца, а не крокодильего или змеинного... А чтоб было яйцо должна быть особ его породившая... И наоборот... Поэтому даже биологи не дают точного ответа и не в логике дело

Роберт

Ладно , прекратим уже. ))) Никто не отличит и не найдет оличий между - 1) яйцом , снесенным последней докурицей и 2) яйцом, снесенным первой курицей . НИКТО !!! Это милая, знаете ли , национализм - докурице - докурицево, курице - курицево . )))

Malыshka Mю

😆😆😆 Естественно... Этож давно было, а история всегда умалчивает) а куда дется🤷🏻‍♀️ вид виду вид😆😆😆😆😆

Ольга

Яйцо снесла рептилия,а из него появилась курица🤷

He
Helen

Ух ты.. Я опять ответила заранее,за час раньше 😉

He
Helen

И как объяснить моё ясновидение?

Коровьев Фагот (Бывший Регент)

очки наверное)))

He
Helen

Они.. Семиглазые)))

Игорь

Потому что начало никто никогда не узнает.

Марина

Ну, так не занимайтесь словоблудием

Виктор Правдин

Раньше возникли динозавры 🦕

La Testa

Вот именно, нафиг оно

Rima Kravcenko

м ожет одновременно?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ггг

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Продолжаете?)))