Амир Абдуллаев

Какая ваша любимая цитата? Собираю цитатник.

Ответы · страница 3
Ел
Елена

Одни девушки могут заполучить любого мужчину, который им нравится. Другим нравится любой мужчина, которого они могут заполучить...

Сл
Славира

Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.и еще-Смотрю голуб глазами на мир через розовые очки и мне все фиолетово,,,

зи
зарнигор исмаилжанова

самая любимая цитата превратилась в закон всей моей жизни:"Как хотите чтобы с вами поступали,так и вы поступайте с другими также"

Владимир Неизвестный

Личная Когда не можешь без труда ни в чем себе отказать жизнь становится пуста Скорее всего это просто осмысленное наблюдение

В*
Валентина *

САМЫХ ДОРОГИХ НАМ ЛЮДЕЙ МЫ НОСИМ ПОСТОЯННО С СОБОЙ. МЫСЛЕННО. ВНУТРИ. В СЕРДЦЕ. Могу еще подкинуть цитат, у меня их множество. 😉

Оксана Бабяк

Мужчины мученики. Они всегда страдают. Либо от недостатка внимания женщин, либо от его переизбытка. Но чаще просто херней.
😄

Александра Андреева

«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность»

Руслан Абвгдежз

"Шура! Пилите гири пока они золотые". "Киса? Какой он вам Киса? Это отец русской демократии, особа приближённая к императору".

Алексей Хатнюк

ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ К ЖИЗНИ, ТО ЖИТЬ МОЖНО ДОЛГО И СЧАСТЛИВО... СЛОВО "СЧАСТЛИВО" ОЗНАЧАЕТ "СОУЧАСТИЕ"... ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ

Элиссабет Де-Вамп

"Книги-корабли мыслей странствующие по волнам времени и бережно несущие свой драгоценный груз от поколения к поколению."

И Е

"Хороших людей больше. Просто плохие лучше организованы". А еще нравятся высказывания Раневской, Ежи Леца, иногда Фоменко

Viktor Shkurupinskii

весь мир велик как я и я как мир ничтожен в ничтожности миров я стал как мир велик.......................я раб я царь я червь я бог.....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Кто это сказал, Витя?

Viktor Shkurupinskii

это какой то цезарь в древнем риме

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мдямссс Больше похоже на слова Калигулы)))))))

Надежда Зимченко

Самое дорогое у человека - это жизнь, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы....

Андрей Алиметов 11 Rus.

Я был в обиде на творца что не имел сапог,пока не встретил паренька,который был без ног! Если не ошибаюсь это Омар Хайям.

Мария Горбатько

"Стыдись торговать то гневом, то тоской послушной и гной душевных ран надменно выставлять на диво черни простодушной"

Анна Дитцель

Всякий раз, когда я вижу, к каким серьезным последствиям приводят мелочи... я думаю о том, что мелочей не бывает

Влада Говоруха

"...Если в мире всё бессмысленно,то,что мешает выдумать какой-нибудь смысл?..." Л.Керрол "Алиса в стране чудес"

Нина Сиренко

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.

Читатель

Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать (И.Бунин)

Александра Мощенко

Кто не горит, тот коптится. Это — закон. Да здравствует пламя жизни!Николай Александрович Островский

Читатель

Вы ослеплены золотом, сверкающим в доме богатых; вы, конечно, видите, что они имеют, но вы не видите, чего им недостает (А. Августин)

Александра Мощенко

А главная цель в этой жизни – помогать другим людям. Если же вы не в состоянии помогать им, то хотя бы не вредите». Т. Гьятсо

Читатель

Люди до той поры нравятся, пока они сильно хотят чего-нибудь. ...Но если они дошли до цели своей и остановились, тут они уже не интересны... и даже пошлы (М.Горький)

Читатель

Ок 🙂

M M

Если человек действительно чего-то хочет, он найдет время, способ и возможность , если нет - оправдание