Амир Абдуллаев

Какая ваша любимая цитата? Собираю цитатник.

Ответы · страница 9
Ирина Субботина

И откуда такого красивого дяденьку занесло! ("Любовь и голуби")

Елена Архипова

Раневская- что говорят за моей спиной,слышит только моя ж па 😄

Сергей К.

неговорила она этого...а я скажу ! никто не гарантирован от удачи!

Елена Архипова

еще как говорила! 😄,а что никто не гарантирован от удачи ,я знаю 😄

Светлана Елисеева

женщина это такая скотина хуже которой бывает только-мужчина

Асюта Бештаова

Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют

Валерия Шафигуллина

Я знаю, что ничего не знаю, но об этом никто не знает. Сократ )))

Амир Абдуллаев

хорошая фраза)) вот ещё одна "Истинная мудрость в осознании того, что вы ничего не знаете." - тоже Сократ)

Амир Абдуллаев

а я вот сижу, записываю ) уже 52 цитаты собрал)

Валерия Шафигуллина

Классно) Я тоже их какое-то время собирала, а начала это делать после уроков по философии) Было интересно) Нравятся фразы Фаины Раневской))) Читали?

Амир Абдуллаев

Читал, в цитатнике моем где-то 3 есть)

Fallen Angel

Как и ложка-Дорога к обеду, так и цитата,к конкретному случаю.

М☀
Мария ☀

уж если посылаешь на уй..то делай это без гнева и без стр аха...

Наталья Новинская

украинская поговорка:хто дюжче гавка...у того бильше ставка!

Св
Светлана

Относись к людям так, как хочешь что б они к тебе относились.

Калима Молдабекова

Истина менее изношена, чем слова, потому что не так доступна

Все Закономерно

Можешь ударить меня правдой, но никогда не жалей меня ложью

Оля Харченко

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
(Коко Шанель)

Наталья Алексеенко

застали врасплох, как всегда, сразу все цитаты улетучились

Ольга Сергеева

Кто хочет чего-либо-ищет возможности,кто не хочет-причины!!

Инна Бродовенко

Жить нужно ради тех, кому ты нужен постоянно, а не временно.

Дмитрий Настевич

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон! )))

Виктория Минкина

Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе...

Маргаритка Бирюкова

Выхода нет только из гроба, так что не нойте. © Джонни Депп

Ирина Gaidash

Все наши расстройства из тайного корня гордости.(Ф.Гийон)

Ирина Иванова

"Этот день возврату и обмену не подлежит" автора не помню